Гость
Статьи
Вопрос мужчинам у кого …

Вопрос мужчинам у кого были/есть любовницы?

Отличается ли секс с женой и любовницей в плане, что в постеле делаете с любовницей и не делаете с женой. Или наоборот, что с женой, но не с любовницей. И почему? #любовницы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Василисса
#1

С любовницами они воплощают всё фантазии, поэтому мне нравятся женатые, с ними секс супер, каждый третий не против, чтоб его стропонили, это факт, треть наверное очень боятся в этом признаться, вот такая статистика

Гость
#2
Василисса

С любовницами они воплощают всё фантазии, поэтому мне нравятся женатые, с ними секс супер, каждый третий не против, чтоб его стропонили, это факт, треть наверное очень боятся в этом признаться, вот такая статистика

соглашусь с вами, но только страпон считаю, что то гейское и не приемлемое для мужчины.

Гость
#3

первый комментатор в принципе права

гость
#4

Было 5 женщин, больше знакомые, чем любовницы. Встречались, когда отезжал от места жительства в другой город или на год в командировку. Или к родственникам в гости в отпуск.

Гость
#5

Любовнице куни не делаю, только жене. А в любовницу кроме меня ещё кто-то сует свой ***, куни неприемлем. А все остальное - всегда пожалуйста.

Гость
#6
Гость

Любовнице куни не делаю, только жене. А в любовницу кроме меня ещё кто-то сует свой ***, куни неприемлем. А все остальное - всегда пожалуйста.

не гоже брезговать тем с кем сексом занимаетесь, а вы целуетесь с ней? в губы? она же наверное сосет а не только в киску принимает члены

Гость
#7

Секс с любовницей в первую очередь отличается тем, что это новый человек. Поэтому бодрят гормоны. С женой же привычно все

Гость
#8
Гость

соглашусь с вами, но только страпон считаю, что то гейское и не приемлемое для мужчины.

Дурачек, над тобой простебались этим комментом

Гость
#9
Гость

Дурачек, над тобой простебались этим комментом

я про страпоны и раньше слышал. мода какая то нездоровая пошла

Гость
#10
Василисса

С любовницами они воплощают всё фантазии, поэтому мне нравятся женатые, с ними секс супер, каждый третий не против, чтоб его стропонили, это факт, треть наверное очень боятся в этом признаться, вот такая статистика

Василиса, по моему вы обычная ***

Гость
#11
Гость

Секс с любовницей в первую очередь отличается тем, что это новый человек. Поэтому бодрят гормоны. С женой же привычно все

Это понятно. Но что именно только для жены, что только для любовницы? Куни, ани, минет, анал.... Кому и что?

Гость
#12

Нету у них любовниц. Бовницы только у богатых и щедрых. За своего не бойся. Не нужен он любовницам

Гость
#13

Демо-версия образцовой жены обычно распространяется и на постель.Чаще строгая классика с редкой сменой поз, минет редко, после долгих уговоров, АС противопоказан(геморрой),никаких сексуальных фантазий и игрушек
Любовницы более раскрепощены,знают,чего хотят, реализуют свои сексуальные фантазии, в 30% случаев сами предлагают АС. Женщины прирожденные актрисы.А хорошая актриса всегда многоплановая- дома образцовая жена и мать, с любовником ***.

Светлана
#14
Гость

Любовнице куни не делаю, только жене. А в любовницу кроме меня ещё кто-то сует свой ***, куни неприемлем. А все остальное - всегда пожалуйста.

Что ж вы так? Уверена, что вашей лобовнице хочется куни. Мне любовник делает с удовольствием, зная, что помимо него в меня сует еще и муж, но ему нравится самому, и он лижет постоянно

гусь
#15

жена любит сосать, но не любит куни. у любовницы наоборот.

Гость
#16
гусь

жена любит сосать, но не любит куни. у любовницы наоборот.

ты любишь лизать у осла под хвостом?

гусь
#17
Гость

Это понятно. Но что именно только для жены, что только для любовницы? Куни, ани, минет, анал.... Кому и что?

я даю каждой женщине только то, что она хочет. от статуса отношений это не зависит. я их всех одинаково уважаю.

#18

Да нет таких правил и списков! Каждый случай индивидуален, в зависимости от партнера, кому и что нравится!!! У меня была любовница. Сейчас вот Хотел бы опять найти отношения:)

Гость
#19
Светлана

Что ж вы так? Уверена, что вашей лобовнице хочется куни. Мне любовник делает с удовольствием, зная, что помимо него в меня сует еще и муж, но ему нравится самому, и он лижет постоянно

А я не лижу. Знаю, что ей хочется, но может час назад в нее муж кончил или другой мужик - фу. Если говорит, что секса давно не было, то ... может быть и сделаю куни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: