Гость
Статьи
Необычные места

Необычные места

Какие у вас были необычные места для занятий сексом/любовью?
Соседи на этаж выше меня прям в подъезде занимались кексом,что слышно было на весь подъезд. И видела парочку в машине прям перед окнами во дворе ,как он сидел за рулём, а она сверху.
У самой было только когда училась в университете,когда соседи по комнате спали ночью,а мы предовались утехам.

Любовь
5 ответов
Последний — Перейти
#1

В тачке с красивым видом и просто на дороге, на речке на берегу, в кустах рядом с этой же речкой, в парке ночью, в парке вечером, на пляже у моря рано рано утром, еще темно, в туалете самолета, минет в кинотеатре в почти пустом зале, в бане-но это как бы само собой, куни в маленькой лодочке надувной в озере, в квартире, разве что в кладовке и туалете не трахались. На островах в озере. 100500 куни в машине

Гость
#2
Householder

В тачке с красивым видом и просто на дороге, на речке на берегу, в кустах рядом с этой же речкой, в парке ночью, в парке вечером, на пляже у моря рано рано утром, еще темно, в туалете самолета, минет в кинотеатре в почти пустом зале, в бане-но это как бы само собой, куни в маленькой лодочке надувной в озере, в квартире, разве что в кладовке и туалете не трахались. На островах в озере. 100500 куни в машине

Это все с мужем, или со всеми с кем был секс?

#3
Гость

Это все с мужем, или со всеми с кем был секс?

У меня 1 мужчина

Гость
#4
Householder

У меня 1 мужчина

Сейчас понятно ты замужем, а до мужа секс был с другими?

#5
Гость

Сейчас понятно ты замужем, а до мужа секс был с другими?

Неа, расскажу тебе, никому не говорила в живую. Трогала один раз член другого парня через штаны еще девственницей, у другого в штаны залезла уже после. Бес попутал. Вовремя одумалась, потому что первый нестрастно целуется, муж то зацеловывал на первой же встрече, и шею, и ушки. А второй мелкописечник и неряха. Яйца не бритые, фу. Член в мою ладошку убрался, да еще какой то нетвердый. Я изменила тогда ему, без секса. Это измена для меня. Была внутренняя обида, что он у меня первый, а я нет у него. 2 года скрывала, потом рассказала. Конечно он не в восторге был, но, сказал, что и сам жалеет, что не нашел меня в 17 лет. И что в 22 года только чмошники девственники, я с ним согласна. И сказал, что это все из за того, что мало друг другу рассказываем. Вот и бес меня подвел к этому. И хорошо что рассказала, тк эта обиженка пару месяцев рассказал, что я трогала ему член 12 лет назад.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: