Гость
Статьи
Про количество …

Про количество партнеров и разницу в возрасте

Уже достаточно давно, я замечаю, как многие мужики и парни любят бравировать своими сексуальными похождениями, рассказывая о своей бурной и насыщенной личной лизни, и в частности - многие из них рассказывают, как в юные годы у них был яркий, запоминающийся и красивый секс с девицами намного старше их по возрасту. К примеру, один парень, которого трудно назвать красавцем - рассказывал про, то как в 14 лет получил первый опыт со взрослой 22-летней студенткой, которая сама затащила его в койку. А другой человек вспоминал, как в 18 лет, когда он поехал отдыхать в пионерлагерь - его сразу после приезда совратила 30-летняя красавица из рабочего персонала (которая по его словам, была похожа на Изабель Аджани), и как потом оказалось - якобы, перед приездом в лагерь новых людей весь женский персонал заранее распределил между собой молодых мальчиков-новичков.

И таких историй про сногсшибательный сексуальный опыт со взрослой красивой любовницей, которая первая проявила инициативу и затащила в постель молодого парня - бесчисленное множество.

Примерно из той же серии - и истории про количество сексуальных партнёрш. Так, например в одном опросе на Яндекс-дзене появился какой-то 60-летний комментатор из Дагестана, который заявил, что у него было по меньшей мере 600 женщин за всю жизнь. А другой человек рассказывал, как в молодости, живя в южном курортном городе в Краснодарском крае, с 15 до 25 лет (до первого брака) вообще переспал как минимум с 1000 девушек, чуть ли не каждый день знакомясь с новой, и практически все, вне зависимости от возраста, внешности и статуса - безотказно давали ему и радостно прыгали с ним в постель.

Как вы считаете, нет ли вероятности, что немалая часть подобных рассказчиков - просто рассказывают сказки, и сочиняют красивые истории ради понтов? Здесь вспоминаются аналогичные случаи с рыбаками, которые любят рассказывать байки про то, как во время очередной рыбалки поймали рыбу таких размеров, каких и в природе-то не существует. #секс

Konrad Zuse
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно пистёшь.

1 сентября
#2

Сочиняют

1 сентября
#3

Я вот напишу,у мильон мужиков было,вы тоже поверите?

Гость
#4

Всякое бывает. Я, к примеру, и в данный момент в процессе, потому почерк неровный.

Гость
#5

То что женщины любят молодых парней этотнередкость, а вот рассказы инцелов о 1000 женщин это звездёшь.

#6

Бумага не краснеет ))

Гость
#7

Я бы сказала, что все эти басни, небылицы, сказки и фантазии являются неотъемлемой чертой большинства современных мужчин.

Мужчины имеют это ложное убеждение о том, что если они будут кому-то рассказывать такие сказки (у меня было 100000 женщин, и все за одну ночь!), то их тогда окружающие будут воспринимать с уважением, с почётом, с восхищением.

Ну, то есть, таким образом мужчины пытаются облегчить себе жизнь, сделать из самих себя героев, зарисоваться. Это - не что иное как болезнь эго. Болезнь мужского эго.

Гость
#8

Юля юного и симпатичного 15-25 лет, 1000 партнерш за 10 лет, это пару раз в неделю. Маловато или слабая половая конституция

#9

Как правило это озабоченные мужики. Которым женщины практически не давали. Они просто желаемое выдают за действительное. Те которые действительно имели много секса с разными девушками, они как правило не болтают об этом.

Гость
#10

Самому под 40лет, до жены было 2 влагалища, 1 рот и 1 рука, т.е было 4 партнерши, если разложить)))
Жена - пятая. 18лет не изменял ни разу принципиально. Как-то так)

Диана
#11
Гость

Конечно пистёшь.

Не совсем так,есть реальные бабники,которые женщин меняют как перчатки.Лично знала 2-х таких,но они не особо болтали о своих успехах,видимо некогда было,очередная была на подходе,скорее всего.

#12

Просто себе цену набивают.

#13

Просто себе цену набивают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: