Гость
Статьи
Это комплимент или что …

Это комплимент или что то не так?

Скажите, может разница в возрасте влиять на эрекцию? У меня отношения со взрослым мужчиной. У него постоянно очень сильно стоит член. Он говорит, что встаёт именно при общении со мной, типа на взрослых женщин не встает. надо это понимать как комплимент или тут что то не так? #отношения

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у мужчин старше только с таблетосом стоит.

Кепочка
#2

А НЕвзрослая женщина - это сколько лет?

#3

Взрослая женщина — это старше 25 лет?

Лучик
#4

Автор понимаете в чем дело. Ему то может быть и приятно что у него на молодую встает. Но вы по правде себе скажите - а хочу ли я быть приложением к его стояку? Всего лишь из за возраста? А если мне стукнет 35? Он что импотентом станет и обвинит меня в возрасте? А на деле это он стал старше. Клетки стареют и организм изнашивается потихоньку. Член уже не каждый раз стоит и секса хватит 2 минуты после уже часовых ласк бабы чтобы там хоть что то встало. Дело не в женском возрасте а в его. Он стареет и пытается зацепится за молодость партнера. Но он же не имеет гибкость и прочность костей как молодой партнер. Он старый.
Уходите и найдите нормального мужика с которым стареть не страшно. В сети гуляет мем про Леонардо ДиКаприо. Его бабам больше 25 не бывает. А на минуточку там почти 50 летний хрыч. Когда то симпатичный богатый с ностальгией из юнца в титанике от которого все бабы пищали, но сейчас то -хрыч.

Гость
#5

Он на виагре просто постоянно

#6

Вам 18, а ему 28?

Гость
#7

Он вам так комплимент делает, но по мне так с намеком, на то, что вы временно в его жизни, ведь вы все равно постареете и появятся новые девушки.

Гость
#8
Кепочка

А НЕвзрослая женщина - это сколько лет?

Ну это когда через полгода станешь взрослой, то есть достигнешь возраст полового согласия

Яна
#9
Лучик

Автор понимаете в чем дело. Ему то может быть и приятно что у него на молодую встает. Но вы по правде себе скажите - а хочу ли я быть приложением к его стояку? Всего лишь из за возраста? А если мне стукнет 35? Он что импотентом станет и обвинит меня в возрасте? А на деле это он стал старше. Клетки стареют и организм изнашивается потихоньку. Член уже не каждый раз стоит и секса хватит 2 минуты после уже часовых ласк бабы чтобы там хоть что то встало. Дело не в женском возрасте а в его. Он стареет и пытается зацепится за молодость партнера. Но он же не имеет гибкость и прочность костей как молодой партнер. Он старый.
Уходите и найдите нормального мужика с которым стареть не страшно. В сети гуляет мем про Леонардо ДиКаприо. Его бабам больше 25 не бывает. А на минуточку там почти 50 летний хрыч. Когда то симпатичный богатый с ностальгией из юнца в титанике от которого все бабы пищали, но сейчас то -хрыч.

Так ведь это взаимное использование, я набираюсь опыта, он получает удовольствие. Я тоже получаю удовольствие и кроме того он обо мне заботится материально. И к тому же всегда можно найти другого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: