Гость
Статьи
Случайные половые …

Случайные половые связи. Как себя за это простить?

Хочу рассказать то, что никому никогда не расскажу... И за что себя сильно виню, прямо до резанья вен. Очень мерзко от себя. ... Я переспала с теми мужчинами, с которыми я вообще не должна была спать... Друг моего бывшего мужа. Мы как-то встретились, выпили и утром я проснулась у него... Сейчас мы продолжаем любовничать.. Следующий случайный секс получился с мужем моей подруги... Не могу сказать как так вышло, опять же было много алкоголя.... И недавно я таким же образом переспала с одним знакомым... Мне так стыдно, от осознания того, что я выходит могу просто напиться и переспать с первым попавшимся человеком! Такого от себя вообще никогда не ожидала... И за всю жизнь случайных связей у меня раньше никогда не было... А тут что произошло за полгода не понимаю... Ненавижу себя за это.... Но то, что было изменить не могу, все ведь уже случилось... Остаётся только принять эту ситуацию, простить себя и сделать так, что б этого больше не произошло... Но в моей памяти когда всплывают эти картинки прошлого становится так противно и стыдно, что ужас какой-то....
Прошу тех, кто захочет оскорбить - мимо, пожалуйста. Мне и так плохо... Да я сама уже себя успела по-всякому оскорбить

Страдивариус
10 ответов
Последний — Перейти
#1

девушка, прошу вас, не убивайте в себе свою сексуальность. главное что в моменте вы сделали то чего хотели, получили удовольствие. есть такая теория, о теневой стороне личности, изучите данный вопрос если не сочтете глупостью. а вообще, не убивайтесь, все мы такие, просто молчим. а вы не молчите, говорите и говорите, нечего стыдится!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2

Ну стыдно и стыдно. Что дальше?

#3

Не ты первая, и не ты последняя. Я за ночь могла с троими переспать и ничего...

#4

К психологу(может есть какие то явные проблемы) и как вариант начать новую жизнь,уехав из города

#5

Скажу вам так, автор. Что изменилось в вашей жизни после того, как у вас произошли эти случайные половые связи? Я уверена, что ничего катастрофического и глобального масштаба не произошло. Вы не стали плохим человеком, вы не стали плохой женщиной после этого. Нужно просто принять как факт, было и было. И в следующие разы, когда будете выпивать, думать, чем это может обернуться. С моей точки зрения, вам не в чем себя винить, переспали и переспали, и что? Вы никому не изменяли, никого не предали, никакое преступление не совершили, из-за чего так себя винить? Не нужно этого. Живите дальше и примите это как опыт, что нужно пить в меру, вот и все. Раз так произошло, значит так было нужно. Добра вам, автор, и перестаньте винить себя из-за таких вещей

#8

Бросайте бухать , тогда и с годовой дружить будете . Ведь проблема вы делаете это в нетрезвостям виде ! Задуматься нужно .

#9

Дело не в сексе, а в алкоголе. Он выключает ваше сознание и вы становитесь тупым животным.
Сама суть алкоголя в этом.
Алкоголь это древнее слово. Оно состоит из двух. "Ал" - означает высший разум. "Голь" - соответственно низший. А "к" - направление от чего к чему.
А стыд, который вы испытываете, не даёт вам вырваться из порочного круга. Ведь забыть хоть на время чувство вины вам помогает опять таки алкоголь. Так люди и становятся алкоголиками.

#10

С мужем подруги?
Да "хорошая" же ты подруга..... удавить такую "подругу" за это мало.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: