Гость
Статьи
Ночная эрекция парней …

Ночная эрекция парней , минус самооценка

Итак. У нас был секс всегда. Все было хорошо. Ссоры. После них секса нет , но ночью все так же у него стоит. Я думаю я перестала его привлекать. Каждый раз теперь когда он спит , и я вижу что он возбуждён у меня падает самооценка. Начал прикрываться одеялом , чтобы я не видела, видит что меня задевает это. Боюсь что я ему не интересна уже. Даже когда я первая лезу , как будто это для того чтобы было, а не он именно хочет. Раньше лез ко мне , что-то пытался. Сейчас же такого нет. Вообщем хз. Ночная эрекция это же норма , но на фоне всей ситуации у меня тараканы в голове о снах с другой женщиной. Любит меня запахом , тобишь ему нравится как я пахну. Может возбудится только от этого. А именно я в пролёте. Чувствую себя нелюбимой. Для меня секс был не важен , но это первые отношения на которых я зациклена на половой жизни #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас явные проблемы с самооценкой.
Как вы связали его эоекцию и себя?

#2

Женщина! Будьте пахучий и он сразу вас трахнет!

Гость
#3

Ваши предположения базируються чисто на вашем воображении, идите к психологу. Постыдного ничего нет,стыдно быть с поехавшей головой.
С чего вы взяли что он прикрываеться одеялом изза того чтоб вы не видели стояк?
Эрекция ночю это возбужден он??что ты несёшь?как ты знаешь что он возбужден?это физиология еп твою мать,у тебя не с самооценкой проблемы, это лиш верх айсберга,у тебя проблемы с твоим разумом, у тебя мысли прыгают в голове как обезьяна с ветки на ветку,и этих оьезьян у тебя больше чем самих веток,вот что тебе лечить надо,не лечить а взять пол контроль свой разум,у тебя в норме там должен быть покой а не хаос,с этим разберёшься а самооценка это отдельно.Изменишь самооценку хаос в голове никуда не дететься,самооценка снова упадёт.
запах?что *ля??

Bomber
#4

запрыгни на него :3

гусь
#5

хорошая новость: если он дуреет только от твоего запаха, то ты для него идеальная партнёрша.

плохая новость: ты дура, потому что судишь его по сну.

#6

Если ночью стояк есть . Бегом наездницей.

#7
гусь

хорошая новость: если он дуреет только от твоего запаха, то ты для него идеальная партнёрша.

плохая новость: ты дура, потому что судишь его по сну.

Гусёнок. Ночью у него член как у того коня стоячий. Вот и хочется ему.

#8

Дотронься до него, если он не почувствует, сосни ему, он точно тебя захочет. Получишт удовление и ты и он!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: