Гость
Статьи
Мужчина/парень …

Мужчина/парень девственник-понравилось ли?

Наверняка у некоторых девушек/женщин с опытом,а может и без опыта были свидания с девственниками.Что запомнилось,что понравилось или какие разочарования были?
Или таких днём с огнём не найдешь? На самом деле мужчины тоже однажды теряют свою невинность,но с кем интересно? Со сверстницами или с девушками постарше?
У самой было было двое:один хотел жениться,но не сложилось.Второй влюбился и пришлось мне его уже в довольно зрелом возрасте,будучи замужней, обучать исскуству любить женщину по-настоящему.

Диана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хуцня полная и неопытная

Гость
#2

Есть знакомый девственник 21 год, симпатичный, образованный, принципиально хочет девственницу.

гость911
#3

вспомнил себя девственником. в процессе траха лижу ей шею и думаю что это прям нежная ласка такая. она наконец не вытерпела *родной, от твоей щетины у меня все болит уже*

Золотая Рыбка
#4

Конечно, хорошо, когда и девушка, и парень девственники.
Знаю такие пары. И он у неё первый, и она у него.

Гость
#5

У меня первой была одногруппница, я у нее тоже был первым. К сожалению расстались в итоге. Девушек постарше никогда не было, или одного возраста или младше

Гость
#6

Был девственником. На первом свидании отвез домой и трахнул. Она кончила еще до того, как член вставил, а возможно и не раз (тогда правда я не понял, чего ее так колбасило)

Na_avosi
#7
Гость

У меня первой была одногруппница, я у нее тоже был первым. К сожалению расстались в итоге. Девушек постарше никогда не было, или одного возраста или младше

Почему расстались? Просто интересно, тут пишут тысячи комментариев о том, как нужны девственницы, но по итогу их бросают.

Гость
#8

я тоже девственник. обучите меня!

Диана
#9
Гость

Да хуцня полная и неопытная

Ну откуда опыту взяться,девственники же.

Диана
#10
Гость

Есть знакомый девственник 21 год, симпатичный, образованный, принципиально хочет девственницу.

Получается найти?

Диана
#11
гость911

вспомнил себя девственником. в процессе траха лижу ей шею и думаю что это прям нежная ласка такая. она наконец не вытерпела *родной, от твоей щетины у меня все болит уже*

Так уж и шею лизал,а на большее не решился?

Диана
#12
Золотая Рыбка

Конечно, хорошо, когда и девушка, и парень девственники.
Знаю такие пары. И он у неё первый, и она у него.

Вы верите в сказки?

Диана
#13
Гость

Был девственником. На первом свидании отвез домой и трахнул. Она кончила еще до того, как член вставил, а возможно и не раз (тогда правда я не понял, чего ее так колбасило)

Молодые любовники,даже неопытные не на шутку возбуждают,по себе знаю.

Диана
#14
Гость

я тоже девственник. обучите меня!

А сколько тебе лет?

#15
Диана

Молодые любовники,даже неопытные не на шутку возбуждают,по себе знаю.

Присоединяюсь. Мой второй муж достался мне девственником и все прошло отлично, просто я все сразу взяла в свои руки, а то, что я у него первая очень даже заводит!

Диана
#16
Нюта

Присоединяюсь. Мой второй муж достался мне девственником и все прошло отлично, просто я все сразу взяла в свои руки, а то, что я у него первая очень даже заводит!

Порой и не знаешь как с таким себя вести,особенно в том случае,если знаешь,что ты у него первая женщина.Наверное,именно по этой причине большинство женщин за 30 предпочитают с молодыми парнями не связываться.

Гость
#17

Как это вы,будучи замужем,решились на совращение девственника?

Диана
#18
Гость

Как это вы,будучи замужем,решились на совращение девственника?

Во-первых я не знала,что я у него первая буду,хотя догадывалась.Во-вторых,он был такой красивый и он реально влюбился в меня.Совращения как такового не было,приходил ко мне на работу,помогал,иногда провожал домой,однажды зашли домой на чай,там всё спонтанно и произошло,сама не ожидала.Как это обычно бывает.Некоторая разница в возрасте,конечно,смущала Ему было тогда 19,мне 29,но чувство неловкости у меня быстро прошло.Да и для него сексуальная составляющая наших отношений не была самой важной,хотя стоило ему только намекнуть на возможную встречу -загорался моментально,для него это было просто праздником.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: