Гость
Статьи
Кто пробовал секс, в …

Кто пробовал секс, в воде делимся впечатлениями

Вобщем мой любимый как-то к слову сказал,что не против бы попробовать.Ну,сказал и забыл,а может и нет.Но он всегда стесняется мне что-то лишне предложить или сделать.Вот и думаю правда ли хочет или мимолетное желание
Скоро лето и вот и хочу его порадовать.Он говорил что хочет в море(ну мне вобщем не проблема наити место где не бывает отдыающих).А вот как это буде дальше происходить?Мне кажется в воде будет не очень удобно.Лучьше там начать разогреватся,и на пляж переместится потом.Хотя,я так понимаю. ему хочется именно в воде.А может для начало домом в ванной неплохо бы попробовать?Я вот вобще боюсь такого сомнительного удовольствия.Мало ли что там можно подцепить.Но его всетки хочу порадывать.Кто пробывал прошу поделится впечатлениями.Что понравилось?Что нет?И почему?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ванной были попытки, если у вас не четырехместная джакузи, реальность не очень соответствует ожиданиям :D целиком в воде не поместитесь. В бассейне (индивидуальный в сауне) было прикольно. В море не знаю как, если глубоко зайти, дна нет и держаться не за что, а где неглубоко, там песка и ещё фиг знает чего насобираете, мне кажется, да и инфекцию подцепить можно, я бы не стала

Гость
#2
Гость

В ванной были попытки, если у вас не четырехместная джакузи, реальность не очень соответствует ожиданиям :D целиком в воде не поместитесь. В бассейне (индивидуальный в сауне) было прикольно. В море не знаю как, если глубоко зайти, дна нет и держаться не за что, а где неглубоко, там песка и ещё фиг знает чего насобираете, мне кажется, да и инфекцию подцепить можно, я бы не стала

Мммм

Гость
#3

Вы в южном полушарии живёте? Раз у вас скоро лето.

Гость
#4

Идеальный способ подхватить хламидии
Море всю микрофлору убьёт у женщины, вода же соленая. Удовольствие очень сомнительное, но если попробуете, удачи

Гость
#5

В море пробовали кучу раз, не сказать что прикольней обычного, но когда приспичит, то выход! Главное-иметь хоть небольшую физ подготовку чтобы вдали от берега не тонуть при этом

Гость
#6

Да, и рыбы в море потом сразу подплывут съесть сперму (средиземное)

Гость
#7
Гость

Да, и рыбы в море потом сразу подплывут съесть сперму (средиземное)

Ему сказали : не балУй
а то дельфин откусит .......ногу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: