Гость
Статьи
Парень дева молчит …

Парень дева молчит после секса

В общем, ситуация такая. Познакомились с парнем девой на сз, много общались в течение недели, постоянно делились чем-то. Сходили на несколько свиданий, обоим было очень интересно и комфортно в общении.
Потом он устроил романтический ужин у себя дома, когда я к нему пришла, мы оооочень много болтали на разные темы, он все время ловил мой взгляд, прикосновения. Говорил, что я очень умный и наполненный человек, а для него это очень важно. Переспали в итоге, в сексе все было супер, страсть такая, оба приятно удивились. Все это время был очень нежным и внимательным ко мне, не хотел отпускать, пару раз намекал, что начинает влюбляться. Да и я как-то тоже прониклась, поверила в его щенячий взгляд.
И в итоге на мое последнее смс не отвечает уже 2 дня, хотя заходит в другие соц сети, а там, где мы общались, даже не появляется. Я тоже молчу. Что это? Испугался чувств или просто использовал? И что мне делать в таком случае? Сама я рак.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Только не пишите первой, для Дев это типичное поведение, он так манипулирует вами. Поведетесь на эту манипуляцию, так и будет продолжаться. Сам объявится, если зацепили его

Гость
#3

фу как некрасиво. он сливается

Гость
#4

Ты дура, а не так.
Мужик секс получил и свалил.

Гость
#5

только наши женщины могут рассматривать игнор мужчины как "боязнь чувств" ...

Гость
#6

Дева и рак хорошо подходят друг другу, но видимо, это не ваш случай.

Гость
#7

Вас использовали

#8

Через 3 днянапишет,когда яйки набухнут

Гость
#9

навешал лапшу, получил чего хотел и свалил .. увы
или просто устраивает эмоциональные качели, чтобы вы привязались .. но это детсад, ещё хуже, чем первый вариант

Гость
#10

Думаю тут всё дело в знаках зодиака, если бы он был рак а вы дева, то вы бы его использовали и он бы спрашивал сейчас здесь что делать. А так.....

Гость
#11
Гость

Только не пишите первой, для Дев это типичное поведение, он так манипулирует вами. Поведетесь на эту манипуляцию, так и будет продолжаться. Сам объявится, если зацепили его

Совершенно верно. С моим так и было

Гость
#12

Они с.ыкуны,хоть играют роль обратную

#13

Поменяй деву на весы - хрен заткнёшь.

Гость
#14

О, ну если он дева, а ты рак, то это все объясняет. И когда он не вытрет *** после туалета - то не удивляйся, это луна в Сатурне так сошлись. Когда обнесет твою квартиру - это все солнце с Плутоном повлияли! Но он ни в чем не виноват, а как человек - хороший.

Гость
#15

Просто напишите ему первой сами но так что бы был повод, например с праздником каким нибудь поздравьте. Если после этого не начнёт сам первый писать, то все, сливайте его. И зря вы на первом свидании в койку прыгнули, теперь он думает что вы легкодоступная. А так если МД серьезно влюбился то сам начинает инициативу проявлять. Общаюсь с ДР уже 9 месяцев из них 7 просто переписывались, хотя работаем в одной конторе. На 7 месяце были первые свидания и только на 9 все перешло в горизонтальное положение😃. И да, с вами полное взаимопонимание просто супер👍.

Гость
#16

Извините что ошибся не на первом. Но все так слишко рано. Нам нужна интрига.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: