Гость
Статьи
Ну не может …

Ну не может удовлетворить мужчина по-настоящему неравнодушную к сексу женщину

Сначала М. говорят что хотят развратную, ненасытную, нимфоманку, но если их спросить, готовы ли они к наличию других мужчин в её жизни, возмутятся и скажут что должна быть верной. А сами - 2-5 мин. и все. А женщина по сути может хоть 3,хоть 5,хоть 7 раз за день, а если она так обожает секс - то и хочет. Но почему-то именно женская полигамность - запретная тема для всего СНГ пространства. А весьма ограниченные в сексуальных возможностях мужички грезят о второй, третьей, десятой партнерше. Не являющиеся секс-гигантами должны радоваться наличию своих верных, но равнодушных до секса женушек, других они просто не потянут. А если таки будет иногда играть детство в **** , ведущее к искушенной жрице любви, то пусть понимают и то, что жене тоже захочется качественный перепих с молодым, и голодным до секса красавчиком.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай я попробую вдруг у меня получится

Гость
#2
Гость

Давай я попробую вдруг у меня получится

А давай!

Гость
#3

Они только на словах трахххатели великие, а я как хочешь в 3ий раз за ночь, так голова у них болит, писька не встаёт, нога онемела…

#4

Я так понимаю, вопрос не в качестве секса. Вас возбуждает наличие нескольких партнёров. Ну а то, что таких женщине многие осуждают, так это от того, что нас так с детства воспитывают( что плохо, и что хорошо), плюс к этому, сказываются определённые правила в обществе, которые навязываются всем без исключения. Если в этом обществе кто-то отличается, таких обычно клеймят и осуждают. Если вы все же хотите качественного секса, не молчите, расскажите своему партнёры о своих сексуальных желаниях, что он должен сделать, чтобы довести вас до оргазма.

Гость
#5

В словах автора есть доля истины!! Поэтому я стараюсь не задерживаться в отношениях с одним партнером/партнершей: несколько недель/месяцев и хватит...

Гость
#6
Fantomas

Я так понимаю, вопрос не в качестве секса. Вас возбуждает наличие нескольких партнёров. Ну а то, что таких женщине многие осуждают, так это от того, что нас так с детства воспитывают( что плохо, и что хорошо), плюс к этому, сказываются определённые правила в обществе, которые навязываются всем без исключения. Если в этом обществе кто-то отличается, таких обычно клеймят и осуждают. Если вы все же хотите качественного секса, не молчите, расскажите своему партнёры о своих сексуальных желаниях, что он должен сделать, чтобы довести вас до оргазма.

Дак а если не так что щёлкнул пальцами/продержался за сиську и довёл до оргазма а действитедьно хочется секса несколько раз в день минут по 15? Даже куни не всегда как альтернатива подойдёт, а его ведь ещё и не всегда предлагают. Один партнёр это ок. Но если он сам страстный любовник, жадный до секса.

#7
Гость

Дак а если не так что щёлкнул пальцами/продержался за сиську и довёл до оргазма а действитедьно хочется секса несколько раз в день минут по 15? Даже куни не всегда как альтернатива подойдёт, а его ведь ещё и не всегда предлагают. Один партнёр это ок. Но если он сам страстный любовник, жадный до секса.

Несколько раз в день? Ну я такой. Правда вот найти такую женщину сложновато.

#8

Ты знаешь, да.
Нет, если мужчина очень сильный.... ну в этом смысле то сможет.
А обычный активную женщину -- нет.

Гость
#9
Fantomas

Несколько раз в день? Ну я такой. Правда вот найти такую женщину сложновато.

Круто! Таких женщин много!

#10
Гость

Круто! Таких женщин много!

Круто? Возможно. Правда мне от этого не легче. Постоянно ловлю на себе женские взгляды, возраст которых 25-60, правда вот не совсем понимаю, то ли им просто приятно на меня посмотреть, то ли они испытывают ко мне сексуальное желание.

Гость
#11
Fantomas

Я так понимаю, вопрос не в качестве секса. Вас возбуждает наличие нескольких партнёров. Ну а то, что таких женщине многие осуждают, так это от того, что нас так с детства воспитывают( что плохо, и что хорошо), плюс к этому, сказываются определённые правила в обществе, которые навязываются всем без исключения. Если в этом обществе кто-то отличается, таких обычно клеймят и осуждают. Если вы все же хотите качественного секса, не молчите, расскажите своему партнёры о своих сексуальных желаниях, что он должен сделать, чтобы довести вас до оргазма.

Я своему говорила и ни раз. Всё безтолку. Поэтому есть любовник.

Гость
#12
Гость

Я своему говорила и ни раз. Всё безтолку. Поэтому есть любовник.

Пожалеешь об этом. Расскажи мужу, ему всё равно на тебя нас рать.

#13

Выбирайте тех мужчин, с которыми здравый смысл никогда не сведёт вас. Я вышла замуж за мужчину, который перетрахал всех вокруг почти на моих глазах. Мое необузданное либидо счастливо 😝

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: