Гость
Статьи
Секс. больно или нет?

Секс. больно или нет?

Есть кто пробовал анал, больно или нет?

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20 лет занималась анальным сексом и никогда не было больно. Поначалу было непривычно, как будто все время хочется покакать, но потом я начала получать сильное удовольствие от анального секса.

Ария
#2

Зависит от ваших эрогенных зон. У меня они там явно есть, поэтому мне приятно . Но! Приятно может бать только в том случае, если партнёр аккуратен, если попка предварительно подготовлена игрушками , и если вы сами возбуждены ) проверить , понравится вам или нет можно легко - купите маленькую игрушку и поиграйте сами с попкой ;)

Гость
#3

У меня анальный секс бывает регулярно, с разными мужчинами и в разных позах и я не разу не чувствовала боль. Если сфинктер закрывающий задний проход может расслабляться, то даже большой член входит без боли, а после анала он опять плотно сжимается.

#4

От толщины зависит.
Если большой и толстый прибор.... да, тебе будет больно.

Гость
#5

Что-ты, милочка - какое уж там больно . Это приятно.
Дурище!

Гость
#6
Гость

20 лет занималась анальным сексом и никогда не было больно. Поначалу было непривычно, как будто все время хочется покакать, но потом я начала получать сильное удовольствие от анального секса.

Имеет место быть prolapse заднего прохода. Поздравляю!

Гость
#7
Гость

У меня анальный секс бывает регулярно, с разными мужчинами и в разных позах и я не разу не чувствовала боль. Если сфинктер закрывающий задний проход может расслабляться, то даже большой член входит без боли, а после анала он опять плотно сжимается.

и не почувствуете. Та же уже бездна.

Бездна - ты так глубока
Бездна - без края и дна.

Гость
#8
Гость

Имеет место быть prolapse заднего прохода. Поздравляю!

Пролапс - это когда выпадает часть прямой кишки из заднего прохода. У меня попа идеальная, тугая и ничего не выпадает

Гость
#9

Если без подготовки, то, да больно, да ещё и в какашках будете на пару с мужем/молодым человеком.
Если же подойти к процессу более внимательно: принять расслабляющую ванну, сделать гигиенические процедуры...подготовить попку, начав с бус или ёлочки..., тогда получите удовольствие.
Главное, не торопиться!

Гость
#10

Добрый день! Анал пробовала,было дело. Хочу сказать так, как будто вы срете в обратном направлении. А когда вы срете вам больно? Правиль—нет

#11

9 лет занимаюсь ас, очень приятно

#12

Это нереально больно
Не советую заниматься
А те кто пишут что это приятно и не больно то не слушай их это либо мужики либо вые6анные женщины

Катя
#13
Мадина

Это нереально больно
Не советую заниматься
А те кто пишут что это приятно и не больно то не слушай их это либо мужики либо вые6анные женщины

Спасибо

Катя
#14
Гость

20 лет занималась анальным сексом и никогда не было больно. Поначалу было непривычно, как будто все время хочется покакать, но потом я начала получать сильное удовольствие от анального секса.

Говорят что может быть геморой и всякие разные болезни

Гость
#15
Катя

Говорят что может быть геморой и всякие разные болезни

Наоборот анальный секс это прекрасная профилактика геморроя, ведь он улучшает кровообращение и увеличивает эластичность прямой кишки

#16
Гость

Наоборот анальный секс это прекрасная профилактика геморроя, ведь он улучшает кровообращение и увеличивает эластичность прямой кишки

Там пограничное состояние. Если будет травмирование, то усугубляет. Это когда больно. А если не больно, то профилактика. У меня за 9 лет и намека нет. АС с подготовкой не больно совсем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: