Гость
Статьи
Девственности, боли. …

Девственности, боли. Структура влагалища

Первый раз прошёл не очень, у мч оказался слишком большой и всё было болезненно, смогли только плеву порвать.
Через месяц попробовала с другим. Мастурбировал пальцами, было более-менее, где-то приятно, после проникновения появились боли, жжение. Не так сильно, как в первый раз, но удовольствия не получила. Приятные ощущения есть только в позе на боку, но болевые ощущения всё перекрывают. Бонусом мне было озвучено, что у меня какая-то странная структура влагалища. Разъяснять отказался, чтобы я себя не накручивала и отправил к гинекологу. Что это может быть?
Сама довожу себя до оргазма без проблем, но при партнере не могу. Высокое желание сразу пропадает при попытке близости при том, что партнерам доверяла оба раза, замечательные опытные любовники.
Уже есть отвращение к сексу. 22 года.

Инфекций и воспалений нет, оба раза с защитой и смазкой. #секс #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Недостаточно подробностей.

Гость
#2

Может на смазку аллергия?

#3

К гинекологу надо... но настораживает другое, это с какого перепуга парень отправил вас к гинекологу? Не ясно, у вас своей смазки не хватает или при том что смазка была, вы пользовались дополнительно лубрикантами. Боль в первый раз понятно. Но через три - четыре дня там всё заживает. Значит есть там и другие разрывы, если в первый раз у мч был очень большой член.

Екатерина
#4

Особенно понравилось про замечательных опытных любовников ..

Гость
#5

Автор, а вы попробуйте не спешить с сексом. Общайтесь, а секс через несколько месяцев, когда парень эмоционально привяжется, будет доверие. Почему? Парень будет более заботливым, желать доставить вам удовольствие.

Видимо сейчас была плохая прилюдия - это значит мало длилась или не так и не там вас ласкал парень. ВО ВРЕМЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ влагалище чуть увеличивается и становится более ЭЛАСТИЧНЫМ, наличие естественной вашей смазки важно.

Вы чувствовали сильное возбуждение?

У вас выделилась естественная смазка там? Может не выделилась толком, либо вы испугались и стали вновь сухой там.

Вы расслабили мышцы влагалища? или зажимали из опасений боли.

ПОСМОТРИТЕ ГИНЕКОЛОГОВ НА ЮТУБЕ, А ТАКЖЕ СЕКСОЛОГОВ СЕКСОПАТОЛОГОВ, НАПРИМЕР ЮРИЯ ПРОКОПЕНКО.

И СОВЕТУЮ ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ ИЗВЕСТНОГО ПСИХОЛОГА ПО ОТНОШЕНИЯМ САТЬЮ ДАС, С ЮМОРОМ ГОВОРИТ.

Гость
#6

Автор, а своей смазки нет? Когда девушка возбуждена ее тело готовится к половому акту:

влагалище становится более эластичным и чуть увеличивается

выделяется естественная смазка

И важно расслаблять там мышцы,а также хорошая прилюдия: поцелуи, ласки клитора и не только.

Покупная сухость бывает вызывает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: