Гость
Статьи
Без любви и секса всю …

Без любви и секса всю жизнь

Как думаете, возможно ли всю жизнь так прожить? Но выплёскивать все чувства, желание и возникающее возбуждение в работу/творчество/полезные дела. Мне 19, но я адекватно понимаю, что меня никто никогда не полюбит. Я очень не красивая, хоть и работаю над собой, и чего только не испробовала, но огромный нос, высоченный лоб и лошадиное лицо никакой прической, правильным макияжем, умом и харизмой не прикрыть. Только если перекроить лицо у пластического хирурга, но ведь череп же не получится спилить сверху? Я часто влюбляюсь, и потом в голове фантазирую многое, но мне сразу становится стыдно, что я такая страшила мечтаю о любви. Поэтому хочу вытравить из своей головы всякие любовные мысли и направить их в более полезное и продуктивное русло. Как думаете, это возможно?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Почему мне не нравится моя внешность?»
Здесь может быть несколько причин. Например:
Влияние средств массовой информации. «Сегодня подростков со всех сторон атакуют образами безупречных тел. Такая пропаганда вызывает в нас чувство, что мы должны быть суперстройными и выглядеть сногсшибательно в любое время дня и ночи. В итоге, если мы не дотягиваем до совершенства, мы себя ненавидим!» (Келли).
Влияние родителей. «Я заметила, что, если мама помешана на своей внешности, чаще всего это передается и ее дочери. То же самое и в отношении отцов и сыновей» (Рита).
Низкая самооценка. «Люди, которые зацикливаются на своей внешности, очень зависят от оценки окружающих, от их комплиментов. От таких людей быстро устаешь» (Жанна).
Возможно, ты спрашиваешь себя...
«Нужно ли мне что-то поменять в своей внешности?»
Посмотри, что говорят твои сверстники.
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
Подведем итог. Старайся делать все возможное, чтобы хорошо выглядеть. И не беспокойся об остальном. Зацикленность на своей внешности может быть опасной.
С другой стороны, уравновешенность поможет тебе относиться к себе реалистично. Девушка по имени Эрин говорит: «Конечно, у меня есть комплексы, но я заметила, что они расстраивают меня только тогда, когда я не на том сосредотачиваюсь. Сейчас я просто регулярно делаю упражнения и ем здоровую пищу. А все остальное потихоньку само приходит в норму».

Гость
#2
Гость

«Почему мне не нравится моя внешность?»
Здесь может быть несколько причин. Например:
Влияние средств массовой информации. «Сегодня подростков со всех сторон атакуют образами безупречных тел. Такая пропаганда вызывает в нас чувство, что мы должны быть суперстройными и выглядеть сногсшибательно в любое время дня и ночи. В итоге, если мы не дотягиваем до совершенства, мы себя ненавидим!» (Келли).
Влияние родителей. «Я заметила, что, если мама помешана на своей внешности, чаще всего это передается и ее дочери. То же самое и в отношении отцов и сыновей» (Рита).
Низкая самооценка. «Люди, которые зацикливаются на своей внешности, очень зависят от оценки окружающих, от их комплиментов. От таких людей быстро устаешь» (Жанна).
Возможно, ты спрашиваешь себя...
«Нужно ли мне что-то поменять в своей внешности?»
Посмотри, что говорят твои сверстники.
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
Подведем итог. Старайся делать все возможное, чтобы хорошо выглядеть. И не беспокойся об остальном. Зацикленность на своей внешности может быть опасной.
С другой стороны, уравновешенность поможет тебе относиться к себе реалистично. Девушка по имени Эрин говорит: «Конечно, у меня есть комплексы, но я заметила, что они расстраивают меня только тогда, когда я не на том сосредотачиваюсь. Сейчас я просто регулярно делаю упражнения и ем здоровую пищу. А все остальное потихоньку само приходит в норму».

Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Библия может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:
Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер» (Экклезиаст 6:9).
Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» (1 Тимофею 4:8).
Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Господь видит сердце» (1 Самуила 16:7).
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).

Гость
#3

Мысли материальны. Главное -почаще, как мантру, повторяйте, что в Вашей жизни всё будет плохо, что Вы уродливы, а мужики -ко.з.лы. И судьба услужливо станет подсовывать Вам самые плохие ситуации и гад-ких людей. Недаром говорят, "да по вере вам воздасться".

Гость
#4

Мне под 40, в жизни встречала иного людей. И очень интересен тот факт, что многие "некрасивые" люди счастливы в браке, а многие "красивые" нет. Не выстраивайте себе выдуманных преград и запретов, вам только 19ть, все впереди!

Юрий
#5

19 лет...старуха.

Гость
#6

Значимость и ценность секса сильно преувеличены, девственность дает большие преимущества и освобождает от множества зависимостей. Приходилось изучать много различных форумов и прочих ресурсов посвященных девственности и сексу, из чего мною усвоено очень интересное наблюдение: многие, кто начал сексуальную жизнь по всем меркам слишком поздно, то есть после 30-ти или 40-ка, позже сильно пожалели об этом, и говорят о том, что если бы была возможность вернуть все назад, то стали бы хранить девственность до конца жизни.

Гость
#7

дык иди работай. много работай. о мужиках думать будет некогда.

Гость
#8

Сабчак же живет как то?

Гость
#9

Мой муж 120 кг 180см рост, я его считаю самым красивым.

#10

Я без секса не смогла бы

Гость
#11

напиши мне в телеге пообщаемся, аж заинтриговала просто))
@otario2727

Гость
#12
Гость

Мысли материальны. Главное -почаще, как мантру, повторяйте, что в Вашей жизни всё будет плохо, что Вы уродливы, а мужики -ко.з.лы. И судьба услужливо станет подсовывать Вам самые плохие ситуации и гад-ких людей. Недаром говорят, "да по вере вам воздасться".

а вам как "воздастЬся" за такую неграмотность?

Гость
#13
Гость

Значимость и ценность секса сильно преувеличены, девственность дает большие преимущества и освобождает от множества зависимостей. Приходилось изучать много различных форумов и прочих ресурсов посвященных девственности и сексу, из чего мною усвоено очень интересное наблюдение: многие, кто начал сексуальную жизнь по всем меркам слишком поздно, то есть после 30-ти или 40-ка, позже сильно пожалели об этом, и говорят о том, что если бы была возможность вернуть все назад, то стали бы хранить девственность до конца жизни.

Бред. Почитайте темы и комментарии девственниц на этом форуме - нет более озабоченных людей. Они помешаны на извращениях, продукции секс-шопа, своих половых органах и так далее. Поздние девтсвенницы идут против природы и поэтому в отличие от их сверстниц у их разум заполнен только тем, чего им в жизни не хватает. Их сверстницы живут нормальной половой жизнью, создают семьи, растят детей в то время как девственницы живут своими больными фантазиями и извращениями

Гость
#14

Люби себя люби, ночью и днём, жарким огнём, я умоляю!

Гость
#15

А как же Сара Джессика Паркер? Барбра Стрейзант? У Сары вытянутое лицо, у обех большие носы. И их считают красотками и иконами стиля. Подумайте, что в вас есть такого, чего нет у других? Может талант какой? Может чувство юмора хорошее? Старайтесь общаться с людьми, не заморачиваясь что они думают о вашей внешности. Даже если сначала придеться заставлять себя. Потом привыкнете и возможно найдете а себе положительные черты. Не бывает такого, чтобы в человеке совсем ничего не было привлекательного. Тем более вы молоды- цените это)))

Гость
#16
Гость

напиши мне в телеге пообщаемся, аж заинтриговала просто))
@otario2727

да, конечно, мужчины *** как наивны и лоховаты, поверили в сказки, предлагают. А потом будут бахвалиться, как женщин много и как им легко найти. Было бы легко - вы бы что, так, как лошки, велись на такие примитивные разводки?

У этой "мадины" член длиннее, чем у тебя. Прыгает тут "она" по всем темам и об одном и том же. Ты себе фотку выставил красивой телки, и таким же будешь.

Гость
#17
Гость

Бред. Почитайте темы и комментарии девственниц на этом форуме - нет более озабоченных людей. Они помешаны на извращениях, продукции секс-шопа, своих половых органах и так далее. Поздние девтсвенницы идут против природы и поэтому в отличие от их сверстниц у их разум заполнен только тем, чего им в жизни не хватает. Их сверстницы живут нормальной половой жизнью, создают семьи, растят детей в то время как девственницы живут своими больными фантазиями и извращениями

а вы не "читайте комментарии девственниц", а подумайте, кем надо быть, чтобы при таком спросе на женщин ей остаться. Тут явно психические отклонения.

А в основном, из них такие же девственницы, как из меня - прима-балерина.

Гость
#19
Гость

а вы не "читайте комментарии девственниц", а подумайте, кем надо быть, чтобы при таком спросе на женщин ей остаться. Тут явно психические отклонения.

А в основном, из них такие же девственницы, как из меня - прима-балерина.

Почему вы все везде ищете подвох. Я просто поделилась проблемой

Гость
#20

Я парень. Не парься на счёт внешности ... У меня на глазах полно уродин (одна с кличкой "Женщина-лошадь") отлично устроили свою личную жизнь, и полно симпатичных стройных девушек, бывших одноклассниц, которые или не вышли замуж или вышли и развелись не родив, или родили без мужа для себя ... Чем старше ты становишься тем бельше спрос у мужиков на женщин без детей для создания новой семьи ... сам таких искал ... уродине проще найти мужика чем разведёнке с ребёнком...