Гость
Статьи
У женщины эрогенные …

У женщины эрогенные зоны расположены на шейке матки?

У женщины эрогенные зоны расположены на шейке матки?

Виктор
21 ответ
Последний — Перейти
де
#1

Не льстите себе. У вас прибора не хватит туда дотянуться. Эрогенная зона может быть у каждой женщины своя. Но всегда это половые органы и грудь. Может быть шея, живот, спина, у кого то уши. Это я про те зоны написала, когда наступает наслаждение, во время ласки.

Гость
#2

Нет. Есть хорошая лекция гинеколога Дмитрия Лубнина «Женский оргазм и половой акт: анатомия, физиология, удовольствие». Посмотрите.

Виктор
#3
де

Не льстите себе. У вас прибора не хватит туда дотянуться. Эрогенная зона может быть у каждой женщины своя. Но всегда это половые органы и грудь. Может быть шея, живот, спина, у кого то уши. Это я про те зоны написала, когда наступает наслаждение, во время ласки.

Я почти всегда дотягиваюсь. Но у меня прибор длинный, а у девушки влагалище короткое и узкое. Может, в этом дело.

Виктор
#4
Гость

Нет. Есть хорошая лекция гинеколога Дмитрия Лубнина «Женский оргазм и половой акт: анатомия, физиология, удовольствие». Посмотрите.

Получается достать головкой до шейки матки важно только мужчине? А женщина может получить оргазм и без этого?

Гость
#5
Виктор

Получается достать головкой до шейки матки важно только мужчине? А женщина может получить оргазм и без этого?

Посмотрите лекцию, там подробно все разобрано и очень грамотно. Я тут в короткое сообщение не упихаю.

#6

У меня в том числе и да, поэтому люблю длинные члены

Гость
#7

На карточке

Гость
#8

Главная эрогенная зона это точка джи

Гость
#9

Эрогенная зона это только клитор.
Почему мужчины игнорирует жтот факт и придумывают мифы про эрогенные зоны в анусе ,на матее в ухе, в кишке,везде кроме зоны клитора?)

Гость
#10

Сзади колен

лев маргаринович
#11

неа - в твоем кошельке

Гость
#12
Гость

Эрогенная зона это только клитор.
Почему мужчины игнорирует жтот факт и придумывают мифы про эрогенные зоны в анусе ,на матее в ухе, в кишке,везде кроме зоны клитора?)

Точка джи это и есть клитор только изнутри

Гость
#13
Виктор

Получается достать головкой до шейки матки важно только мужчине? А женщина может получить оргазм и без этого?

Нет. Это ваще больно.

Гость
#14
Гость

Точка джи это и есть клитор только изнутри

Смотрите ка - кто-то с этим не согласен! Ха ха.

#15

Витюнь ласкай её кисочку.
Ты ведь для этого у неё.

#16
Мышка Малышка

У меня в том числе и да, поэтому люблю длинные члены

Только не с размеров в пальчик.

#17

Автор , а у тебя где?

#18
Гость

Сзади колен

Пальчики посасывая мой дружочек начинает возбуждаться. Или просто поцеловать ручку его сразу лицо красненькое .
А один знакомый рассказывал мне он возбудился сильно и сперма сама вылилась.

#19
Гость

Эрогенная зона это только клитор.
Почему мужчины игнорирует жтот факт и придумывают мифы про эрогенные зоны в анусе ,на матее в ухе, в кишке,везде кроме зоны клитора?)

Бывает и член эрогенная зона.

#20
Ольга

Пальчики посасывая мой дружочек начинает возбуждаться. Или просто поцеловать ручку его сразу лицо красненькое .
А один знакомый рассказывал мне он возбудился сильно и сперма сама вылилась.

И ещё ему нравится порнушку смотреть и мастурбировать.

Гость
#21

Прочьтите она кончае первой. И дайте почтать всем мужикам которых знаете

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: