Гость
Статьи
Стоит пить снова …

Стоит пить снова таблетку или вряд ли забеременею?

Девушки!!! Здравствуйте! Помогите пожалуйста. 5 дней назад пила таблетки экстренной контрацепции. Сегодня был прерванный половой акт. Я знаю, что их пить часто нельзя. Но я боюсь забеременеть от смазки. По циклу, низкая вероятность забеременеть. Но организм молодой. Стоит пить снова таблетку или вряд ли забеременею?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предохраняться надо нормально. С таким бесконтрольным приемом препаратов экстренной контрацепции гормональный сбой вам обеспечен

Ой, замолчи
#2

Ты нафиг убьешь свою гормональную систему, с щитовидкой шутки плохи
Купите презики и не мучай себя таблетками.
Чёрным по белому в инструкции написано не вообще раза в месяц, по мне это все равно часто
ЭКСТРЕННЫЙ контрацептив, а секс у вас более менее постоянный, купите презики и включите голову, не маленькая, раз на секс решилась

#3

Если 5 дней назад дело было, то уже бессмысленно вообще их пить. Подобные таблетки максимум действуют 72 часа. А вообще, если вы беременность не планируете, чего обычные КОК пить не хотите, там хоть в какой день календаря сексом занимайся, защита одинаковая. Я микрогинон пью год, так не нарадуюсь, побочек не ощущаю, до этого пила другие таблетки, они сказывались на половом влечении, секса не хотелось совсем, а с этими таблетками красота, еще и месячные свои полностью контролируешь, надо отсрочить- пожалуйста, ПМС сглаженный, ничо не бесит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: