Гость
Статьи
Оральный секс

Оральный секс

Девушки! расскажите ваши впечатления! и как это было у вас в первый раз? просто вот у меня...ну..стеснение какое то ..вот... у вас тоже так было? может какие то советы?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#2

Я тоже в первый раз стеснялась, а потом потихоньку раскрылась, сейчас даже получаю удовольствие.

Но у меня конечно это все происходит с одним и тем же человеком, может просто уходит стеснение (родные уже xD)

#4

Они просто умственно отсталые и не знают зачем им рот. Мужики-извращюги этим пользуются и пихают туда все, что захотят.

Гость
#5
Вредина

Они просто умственно отсталые и не знают зачем им рот. Мужики-извращюги этим пользуются и пихают туда все, что захотят.

Очень жаль таких женщин. Агрессивные от недотраха.

Гость
#6

Мужик который без орала не может - не мужик в моем понимании. Сосать и причмокивать его палку в ссаньях ради секса не собираюсь. Есть достаточно мужиков у которых хорошо стоит без этого всегда. К куни отношусь безразлично, щекотание какое то, ну и мужик смешно смотрится в окопе. Поэтому орал считаю практикой в качестве разнообразия только уже в браке. И вам советую.
У меня куча подруг минетили и мужиков и парней это никогда не держало и любви не прибавляло. Уходили только так, не смотря на все эти ублажания.

Аноним
#7
Гость

Мужик который без орала не может - не мужик в моем понимании. Сосать и причмокивать его палку в ссаньях ради секса не собираюсь. Есть достаточно мужиков у которых хорошо стоит без этого всегда. К куни отношусь безразлично, щекотание какое то, ну и мужик смешно смотрится в окопе. Поэтому орал считаю практикой в качестве разнообразия только уже в браке. И вам советую.
У меня куча подруг минетили и мужиков и парней это никогда не держало и любви не прибавляло. Уходили только так, не смотря на все эти ублажания.

А вы всегда спите с мужчинами у которых «палка» в ссаньях?

Мыться нужно

НоЫВоигура
#8
Гость

Мужик который без орала не может - не мужик в моем понимании. Сосать и причмокивать его палку в ссаньях ради секса не собираюсь. Есть достаточно мужиков у которых хорошо стоит без этого всегда. К куни отношусь безразлично, щекотание какое то, ну и мужик смешно смотрится в окопе. Поэтому орал считаю практикой в качестве разнообразия только уже в браке. И вам советую.
У меня куча подруг минетили и мужиков и парней это никогда не держало и любви не прибавляло. Уходили только так, не смотря на все эти ублажания.

Резко поддержал. У нормального мужика стоит и без орала. Если мужик просто рвётся полизать,значит,у него импотенция на подходе.

Гость
#9
Аноним

А вы всегда спите с мужчинами у которых «палка» в ссаньях?

Мыться нужно

Т.е почти все мужики купаются перед каждым сексом? Не врите. Мыться они моются каждый день, но успевают еще 10 раз поссать за это время. И не надо делать вид, что этого нет.

Гость
#10
Гость

Т.е почти все мужики купаются перед каждым сексом? Не врите. Мыться они моются каждый день, но успевают еще 10 раз поссать за это время. И не надо делать вид, что этого нет.

В Европе моются один раз в месяц, вода подорожала в пять раз.

Гость
#11
Гость

Т.е почти все мужики купаются перед каждым сексом? Не врите. Мыться они моются каждый день, но успевают еще 10 раз поссать за это время. И не надо делать вид, что этого нет.

Ну реально ж пусть моются. Быстрый секс, без всяких ласк- еще можно непосредственно перед сексом не мыться. А если секс в койке и что- то там планируется- да, в луш поям перед сексом и м и ж.

Гость
#12
Гость

Мужик который без орала не может - не мужик в моем понимании. Сосать и причмокивать его палку в ссаньях ради секса не собираюсь. Есть достаточно мужиков у которых хорошо стоит без этого всегда. К куни отношусь безразлично, щекотание какое то, ну и мужик смешно смотрится в окопе. Поэтому орал считаю практикой в качестве разнообразия только уже в браке. И вам советую.
У меня куча подруг минетили и мужиков и парней это никогда не держало и любви не прибавляло. Уходили только так, не смотря на все эти ублажания.

Минетом поднимать член- это аут. Тут не минет, а сексопатолог нужен. А сам по себе оральный секс- это классно. Куни обожаю.

Гость
#13
Гость

Минетом поднимать член- это аут. Тут не минет, а сексопатолог нужен. А сам по себе оральный секс- это классно. Куни обожаю.

Хорошо

Гость
#14
Гость

Очень жаль таких женщин. Агрессивные от недотраха.

Тебе жалко, что они не сосут члены, не сглатывают остатки мочи, тошнотворные выделения, вредоносные микроорганизмы, что они не обсасывают член, который, возможно, ещё недавно мог быть в чужой заднице и измазаться в кале, из-за чего ты жалеешь полноценных женщин, которых не сношают в рот?

Гость
#15

Пописайте на свой палец , потом помойте , а после мужичку в рот , постарайтесь глубже . Ну так, для разнообразия 🙂 вы соглашаетесь сосать х@р, а он согласится сосать ваш палец?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: