Гость
Статьи
Почему многие парни …

Почему многие парни делают обрезание?

Причина желания обрезания у парней связана с тем, что они хотят соответствовать девушкам. Последние лет 15 парни следят за собой также как и девушки. Однако помимо внешнего вида есть одна разница которая заметна и она выражается во времени в постели. И тут многие парни комплексуют, а левушки расстроены. Как же как не в молодости заниматься сексом с парнем и получать удовольствие. Большинство мужчин на то, чтобы довести девушку до оргазма членом, не способны, особенно в молодости. Вот расскажу на своем примере. Я познакомилась со своим мужем в 20 лет. Ему было 23. На тот момент он был уже у меня четвёртый и он как и остальные не мог долго. А мне чтобы удовлетворится нудно было получить 3-4 оргазма. И если я могла сама себя легко и быстро ублажить, то секс с мужчиной был долгим. И как правило в зол шел и язык и руки и член и секс игрушки. Но это все хорошо, но оргазм от члена для меня намного круче. И вот в мои 21, а мужа 24 года мы поженились. И спустя год было решено что-то делать с этой сложной для меня ситуацией. И муж решился на обрезание ради меня. А такое снижению чувствительности. Сейчас. Мужу 33, мне 30 и я очень рада результату. Я ему могу спокойно сделать минет, просто поласкав его, в это время ион мне сделает куни и ловелет меня до оргазма, затем у нас секс где я ещё 2-3 раза дойду до оргазма, а затем финиширует он. У нас гармония в сексе.
И я скажу ещё то, что для большинства женщин нужен хороший трах минут 10-15, а то и 20. И обещанные мужчины могут это вам дать. Но и чистый, красивый член, это не маловажная часть сексуальных отношений. Поэтому сейчас все больше мужчин выбирают обрезание. Давать девушкам больше любви. #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Не убедила. Миша, все хyйня, давай по новой.

#2

Вот опять. Бесит честное слово, мужчина должен-должен-должен
Ни чего не должен идите на *** уважаемые женщины!

Гость
#3

Пойду у Изи спрошу шоб да так нет.

Гость
#4

Обрезанный член - это красиво, эстетично.
Тоже не люблю эту шкурку.

Гость
#5

Мне ни разу не встретился славянский парень с обрезанным. Живу-работаю в М-МО.

Dungeon_Master_72
#6

Обрезаются олени.
Это ни им, ни бабе не надо.

Гость
#7

И не лень же было тётке столько бреда набубнеть, ппТц! 🤭

Я ваще не понимаю тёлак которые втыкают в себя всякий металлолом – пирсинг в ноздри, в язык, в губу, в клитор, в губень возле клитора, в соски, в бровь, вроде все места назвал, аа, Ув пупок есщё, блть🤭😁

Я может только бып согласился шар закатить в моё сокровище, но тут же понимаю что нету мне в шаре необходимости – тёлкам нравится мой красавец и так, очень уж он у меня эстетичен!✌️☺️

Гость
#8

Можно и со шкуркой больше 20 минут.

Ева
#9
Гость

Обрезанный член - это красиво, эстетично.
Тоже не люблю эту шкурку.

Странно. Что плохого в шкурке. Моему нравится когда я играюсь с его членом, с этой самой шкуркой. А когда стоит то ее и не видно, головка оголена.

Гость
#10

Некоторые обрезанные потом и час кончить не могут. Надо ли женщине час трения каждый раз?

#11
Гость

Обрезанный член - это красиво, эстетично.
Тоже не люблю эту шкурку.

Члены, необрезанные, не натирают стенки влагалища !

#12
Гость

Некоторые обрезанные потом и час кончить не могут. Надо ли женщине час трения каждый раз?

Такого можно бросить и найти нормального, ну в смысле удачно обрезанного, у которого не на столько чувствительность снизилась.😄

Гость
#13
STR

Члены, необрезанные, не натирают стенки влагалища !

Дело вкуса! А мне не нравится шкурки ровно также, как мужчинам не нравится брухля свисающая у баб из ман_ды

Ева
#14
Гость

Дело вкуса! А мне не нравится шкурки ровно также, как мужчинам не нравится брухля свисающая у баб из ман_ды

Ты много обрезаных встречала?