Гость
Статьи
Переспать ради дружбы

Переспать ради дружбы

Девушки, а вы спали когда-нибудь с друзьями- мужчинам ? Ну просто потому , что вы ему очень нравитесь. Он всегда готов помочь. При этом он весь из себя такой посол был и даже министр. Знаю его сто лет, все сто лет он хочет меня и все сто лет я просто люблю его как товарища. Дружба потом рушится? Нет как то в планах спать с ним постоянно. ..

M-ja
19 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Давай дружить!

#2

Нет 👎🏼

M-ja
#3
Dungeon_Master_72

Давай дружить!

Трахаться только не будем ))

M-ja
#4
Girl ☕

Нет 👎🏼

Да. Как то с другом трахаться странно...тем более когда друг друга сто лет знаешь. Я столько не выпью).

Dungeon_Master_72
#5
M-ja

Трахаться только не будем ))

Го в майнкрафт играть

Гость
#6

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!
С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

M-ja
#7
Dungeon_Master_72

Го в майнкрафт играть

Давай тут играть! Во что нибудь... а то я на рвботе и мне скучно. Хотя делать есть что))) . Но я обьелась
Меня шеф накормил )))

M-ja
#8

[quote="Гость" message_id="86288811"] Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!

С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

Гость
#9

С друзьями не спят, блин

M-ja
#10
Гость

С друзьями не спят, дура, блин

Почему тогда он хочет? Или это только для женщин правило действует?

#11
M-ja

Почему тогда он хочет? Или это только для женщин правило действует?

Хотеть не вредно.)
Вредно не хотеть.

#12

Дружба разрушится. Либо вы рассмотрите в нем что-то большее, чем товарища и начнете встречаться.

Гость
#13

не было у вас никакой джужбы, ты "королева френдзоны" и кайфовала от этого, измывалась над мужиком. ну а мужик слаб, раз давно не послал тебя

Гость
#14

Влажные фантазии

M-ja
#15
Digital mouse

Дружба разрушится. Либо вы рассмотрите в нем что-то большее, чем товарища и начнете встречаться.

О! Это вариант... тем более я за важную услугу пообещала ему в штуку. Он даже специально похудел на 8 кг. Готовится). А вдруг мне ревльно понравиься. Ментально мне с ним классно.

M-ja
#16
Гость

не было у вас никакой джужбы, ты "королева френдзоны" и кайфовала от этого, измывалась над мужиком. ну а мужик слаб, раз давно не послал тебя

Я никогда не кайфую от таких вещей и никогда не измываюсь . Тем более над человеком , которому я нравлюсь или мы друзья. Это низость.

#17
M-ja

О! Это вариант... тем более я за важную услугу пообещала ему в штуку. Он даже специально похудел на 8 кг. Готовится). А вдруг мне ревльно понравиься. Ментально мне с ним классно.

Вот-вот, может ваш принц все это время был рядом, а вы его френзонили.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: