Гость
Статьи
Физическая боль при ПА …

Физическая боль при ПА с новым партнёром, это надолго?

Во-первых, это был первый секс у меня после развода с мужем, во-вторых, была физическая боль, потому что привыкла к мужу, а тут всё другое, и член, и рост мужчины. Но я ничего не сказала, просто решила терпеть до конца, думала будет не долго, но всё продолжалось около часа, 4 раза подряд, и у него не падал. Только в последнем акте я немного сжала ноги, боль была невыносимая. На следующий день он мне позвонил и попросил номер карты, сказал что переведёт деньги, сколько мне нужно, он уже снял для меня квартиру и просил как можно скорее приехать. Но я приехала только через месяц, думала будет лучше, но началось то же самое, я ничего не чувствую в постели с ним кроме боли, а он просто без ума, говорит, что он давно мечтал о такой женщине, как я. Сказать ему об этом не решаюсь, не знаю какой будет его реакция. Что делать, посоветуйте, плиз. У гинеколога проверяюсь регулярно, с мужем таких проблем не было.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда боль? Не рожала, или член большой? У меня боль после первых родов прошла после 4 тых родов мне нужен член не менее 20 см.

Гость
#2
Гость

Откуда боль? Не рожала, или член большой? У меня боль после первых родов прошла после 4 тых родов мне нужен член не менее 20 см.

Рожала, но давно. Член не большой, меньше чем у бывшего мужа.

Гость
#3

Автор, сложно сказать. У меня боль, когда долго секса нет.
Сами как думаете что не так? Большой? Загнутый? Не та поза? Движения?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

У меня было так с первым мужем. У него был большой член. 21см длина и 5см толщина. Если он входил не до конца, всё было нормально. Но по мере возбуждения он терял контроль и вводил член до конца. Он просто начинал долбить меня! Потом дня три вообще не подпускала, потом опять, в общем я решила проверить в чём дело. Подруга мне завидовала, прям в восторге была! Какой большой член!- мне бы такой! И я думала, что дело во мне. На корпоративе я выпила, и переспала со своим сотрудником. Так всё классно было! Просто супер! Вообще никакой боли. У него член всего16см и 5см толщина. Попробуйте другого мужчину, если боль продолжится, надо обратиться к врачу. Или у него член очень большой. Или может быть, просто у вас мало выделяется смазка? Если есть сильное возбуждение и нормально выделяется смазка... Или член не подходит, или что то не так с влагалищем.

Гость
#5
Гость

Автор, сложно сказать. У меня боль, когда долго секса нет.
Сами как думаете что не так? Большой? Загнутый? Не та поза? Движения?

Мне кажется, наоборот, маленький.
И поза вроде обычная. Но что-то пошло не так. И месячные после того п/а были болезненные. Думаю, что от долгого отсутствия, надо почаще заниматься этим делом.

Гость
#6
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

У меня было так с первым мужем. У него был большой член. 21см длина и 5см толщина. Если он входил не до конца, всё было нормально. Но по мере возбуждения он терял контроль и вводил член до конца. Он просто начинал долбить меня! Потом дня три вообще не подпускала, потом опять, в общем я решила проверить в чём дело. Подруга мне завидовала, прям в восторге была! Какой большой член!- мне бы такой! И я думала, что дело во мне. На корпоративе я выпила, и переспала со своим сотрудником. Так всё классно было! Просто супер! Вообще никакой боли. У него член всего16см и 5см толщина. Попробуйте другого мужчину, если боль продолжится, надо обратиться к врачу. Или у него член очень большой. Или может быть, просто у вас мало выделяется смазка? Если есть сильное возбуждение и нормально выделяется смазка... Или член не подходит, или что то не так с влагалищем.

Вот вот, только у меня всё наоборот.
На корпоративе конечно жесть) вашей смелости можно позавидовать.

Гость
#7
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

У меня было так с первым мужем. У него был большой член. 21см длина и 5см толщина. Если он входил не до конца, всё было нормально. Но по мере возбуждения он терял контроль и вводил член до конца. Он просто начинал долбить меня! Потом дня три вообще не подпускала, потом опять, в общем я решила проверить в чём дело. Подруга мне завидовала, прям в восторге была! Какой большой член!- мне бы такой! И я думала, что дело во мне. На корпоративе я выпила, и переспала со своим сотрудником. Так всё классно было! Просто супер! Вообще никакой боли. У него член всего16см и 5см толщина. Попробуйте другого мужчину, если боль продолжится, надо обратиться к врачу. Или у него член очень большой. Или может быть, просто у вас мало выделяется смазка? Если есть сильное возбуждение и нормально выделяется смазка... Или член не подходит, или что то не так с влагалищем.

Знакомая проблема. У меня 20 см. Все портнерши испытывают дискомфорт. Позволяют вставить, только после куни

Гость
#8

Может смазки мало, воспользуйтесь лубрикантом, скажите «милый, может смажемся? У меня так ощущения ярче»,
Или у вас вагинизм, влагалище непроизвольно сжимается и вам больно, может еще не привыкли к этому партнеру, недостаточно доверяете ему, оттого и зажимаетесь

#9

это может быть вагинизм, спазм мышц, это ничего страшного, но партнеру лучше сказать и решать эти вопросы, обратитесь сначала к хорошему гинекологу, чтобы он посмотрел вас на предмет всяких воспалений (я могу своего врача посоветовать - вроцкая в клинике малышевой, если вы в москве), а потом сходите к сексологу обязательно! скорее всего дело в голове
а еще больше предварительных ласок, может теплая ванная вместе, поможет расслабиться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: