Гость
Статьи
Оргазм как …

Оргазм как оздоравливающий фактор

Вы знаете я давно живу, половой жизнь тоже. Лет 20 замечаю феномен: оргазм улучшает здоровье если болеешь, причём сразу же, вот как рукой сняло и головную боль и температуру под 40 и общую слабость и боли в мышцах и насморк.
И просто реально улучшает параметры внешности, как-то состояние кожи, цвет лица, блеск глаз, даже морщины пропадают. Я вот сразу после бегу к зеркалу и любуюсь собой.
Народ у кого -нить может тот же феномен образуется? в плане эффективного оздороления организма и реального улучшения внешности.
И возможны ли нежелательные побочные явления в случае передоза этого элексира жизни?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

побочные явления в случае передоза оргазма не выявлены и не зафиксированы польза активной половой жизни и связанных с ней оргазмов доказана научными методиками

#3

да

Гость
#4

Да, подтверждаю. Лечили и простуду, и мигрень, и мышцы оргазмом. На раз-два все проходило. Здоровы и счастливы))

Гость
#5

Тебя забанить нужно за пропаганду

#6
Гость

Тебя забанить нужно за пропаганду

за что?

Гость
#7
Паневин А.

за что?

Лбгт

Гость
#8
Паневин А.

за что?

За то, что несете чушь.

Гость
#9

Чавооо??? простуда лечится оргазмом??? трындец.. .вам бы докторскую на эту тему написать))) .нафига таблы покупать , лежишь, вонючий, мокрый как мочало и тут фигак!!! кто то на тебя забрался ,тебя вонючку потную лечить . И тут о ..боги... случился оргазмь )) и ты раз... встал как богатырь , отряхнулся и опять блеск в глазах, все чакры очистились и ты снова стоишь весь красивый в белом пальто ))) Нафига люди веками изобретали антибиотики, пенициллин, всякие лекарства, когда все так просто))) Спасибо, рассмешили)))

Гость
#10

Побочка есть : мозоли на руках

#12

Я девушка. Мне оргазм помогал раньше от головной боли. Поэтому я всегда удивлялась женскому "голова болит". С мигренями это не работает, я думаю, а вот с обычной головной болью помогает.

Гость
#13

Конча на лице точно оздоравливает кожу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: