Гость
Статьи
Секс …

Секс блоггеров-тиктокеров

Из-за занятости тиктокеры, которые в отношениях, сколько могут заниматься сексом в неделю?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В два раза реже, чем шахтёры.

Гость
#2

Я как тик-токер, с аудиторией насчитывающейся сотнями тысяч, скажу, что для меня не проблема заниматься сексом каждый день.
Тем более из моей аудитории многие девушки сами не прочь стать новой партнершей😉

#3

Охренеть какая занятость, 24/7 на камеру кривляться... Бедняжкам наверное покушать некогда, а вы про секс...

Гость
#4
Гость

Я как тик-токер, с аудиторией насчитывающейся сотнями тысяч, скажу, что для меня не проблема заниматься сексом каждый день.
Тем более из моей аудитории многие девушки сами не прочь стать новой партнершей😉

разве не все тиктокеры ***?

Гость
#5
Гость

разве не все тиктокеры ***?

или это только в "домах"?

Женечка
#6
Бессмертный пони

Охренеть какая занятость, 24/7 на камеру кривляться... Бедняжкам наверное покушать некогда, а вы про секс...

Что-то я не понимаю. Говорят, что тикток отключил своим российским пользователям возможность выкладывать новые видео.
И он же видит вход через впн и сильно это не одобряет, вплоть до блокировки аккаунта.

Кто в теме, прокомментируйте, пожалуйста.

Гость
#7
Гость

Я как тик-токер, с аудиторией насчитывающейся сотнями тысяч, скажу, что для меня не проблема заниматься сексом каждый день.
Тем более из моей аудитории многие девушки сами не прочь стать новой партнершей😉

ссылка?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема