Гость
Статьи
Интимная жизнь. У вас …

Интимная жизнь. У вас было такое ,когда не хочется секса?

Девушки которые состоят в браке ,к вам такой вопрос !У вас было такое ,когда не хочется секса?,в том плане что он был уже в этот день раза 2 ,предложила мужу чуть позже этим заняться ,а он обозвал всяческими словами ,в плодь до расставания .... #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно бывает, что не хочется секса. У и меня, и у мужа, на это же куча факторов влияет. Одно дело не хотеть или хотеть секса, а другое - унижать и оскорблять своего партнёра за то, что он не хочет выполнять то, что ты хочешь от него. В моей картине мира если ты любишь человека, то будешь уважать его чувства, потребности и желания, не сможешь даже думать о факте насилия над ним, что эмоциональном, что сексуальном. Поэтому если бы меня обзывали за то, что я не хочу секса, когда его хочет партнёр - я бы сбежала. Для меня это огромный красный флаг о неуважении меня, о нелюбви и о том, что меня воспринимают как тело для удовлетворения потребностей, а не как отдельного человека

Х
#2

Конечно бывает, иногда ему хочется и мне нет или наоборот.
Как уже писали выше, уважать надо друг друга. А вот если либидо изначально разное, то это уже беда. А у вас просто не уважают.

Гость
#3

А вы ничем не занимаетесь целыми днями? Только ахаетесь?

#4

Я не замужняя, но, я думаю, если он так оскорбляяет вас из-за пустяков, то надо задуматься... Ваш ли это человек

#5

Ууу, я месяцами не хочу и мне нормально..

Кис
#6

Бывает,но в вашей ситуации это не есть норма(мое мнение)

Гость
#7

Конечно бывает что не хочется, но вот чтобы обзывали за это никогда не было.

#8

Я бы сейчас занялась бы с Лентяем

Алексей
#9

Бывали и у меня таковые деньки! Когда.. Ну вот совсем хочется секса, только наоборот!

Гость
#10

Мне его никогда не хочется.

Гость
#11

Как мой говорит аппетит приходит во время еды. А принципе это никогда не подводило

Гость
#12

У вас тиран агрессивный, плюющий на ваше желание, с таким конечно секс ассоциируется с принуждением а не удовольствием
Кто ж будет хотеть. Шантажирует уходом- пусть валит нахрен.

Гость
#13

Прямо гамадрил какой - то

Гость
#14

Я секса хочу всегда. Но это не должно быть у всех так.
А мужчина у вас - неадекватный. Подумайте, нужен ли он вам? Ведь много хороших мужчин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: