Гость
Статьи
Как морально себя …

Как морально себя подготовить?

всем здравствуйте. у кого был опыт АС, подскажите, как морально себя подговорить? несколько раз пытались с мужем, но перед самым моментом, я просто давала заднюю, очень страшно, особенно начиталась, что можно, мягко говоря, опорожниться.. очень страшно от этого. было, что во время ПА пальцами там что-то делал, но это не то, член же с пальцем не сравнится. какие советы дадите? вроде и самой хочется попробовать, но вот этот страх..это что-то... про клизмы можно не писать, об этом знаю и читала, может ещё что-то? #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Никогда не хотела! И даже думать об этом противно! А мужу когда он только намекнул на это( сразу после свадьбы) сказала: я больше повторять не буду! Если ты хочешь анальный секс, этого не будет! Если без этого никак - значит до свидания! Вот уже 6 лет, даже отдалённо не намекает! Анал предназначен для другого! Геморрой, недержание, выпадение... знаете сколько всякой хрени может случиться! Он стоит вашего здоровья? Любящий мужчина, никогда не будет делать этого!

Гость
#2

Для начала не слушать моральных уродов, котрые сейчас повалят в тему только чтобы начать кидаться гoвнoм и строчить тут гадости.

Гость
#3
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Никогда не хотела! И даже думать об этом противно! А мужу когда он только намекнул на это( сразу после свадьбы) сказала: я больше повторять не буду! Если ты хочешь анальный секс, этого не будет! Если без этого никак - значит до свидания! Вот уже 6 лет, даже отдалённо не намекает! Анал предназначен для другого! Геморрой, недержание, выпадение... знаете сколько всякой хрени может случиться! Он стоит вашего здоровья? Любящий мужчина, никогда не будет делать этого!

Может случиться, а может и не случиться. Может случиться и случается только так и у тех, кто не пробовали никогда анальный секс. Может случиться и у тех, кто занимается, но это случилось бы и без него как у многих по совершенно другим причинам

Гость
#4

Подготовьтесь хорошенько, расслабьтесь, и все получится. Клизма, душ, потом пробку хорошо на полчасика хотя бы поставить. И тогда все всем понравится.

Гость
#5

Не надо зацикливаться на одном моральном аспекте сидя сложа руку. Разрабатывайте анус, общайтесь со знакомыми на тему АС и наверняка они поделятся с Вами своим удачным опытом и морально поддержат Вас или Вы наоборот поймете, что это не Ваше. Лучшая моральная поддержка это живое общение как в реале, так и в сети. Задайте этот вопрос и на других ресурсах и найдите женщин с подобным опытом

Гость
#6

Озабоченный дрочер опять возбудился..

Гость
#7

Почитал обе строны.
Со всех сторон льëтся "грязь".
И не один не задаëтся детским аопросом : почему так?
Я много лет отслеживал вопрос.
Ответ : общество покалечено в целом.
Каждая сторона только требует и считает только себя правой.
В ближайшие лет 10-20 этого не искоренить.
Начните с малого.
Научитесь слышать!
Пакетик "Фортранса" снимет любые страхи)))

#8

Если нет желания или хотя-бы интереса по-эксперементировать, то и не делайте.

Гость
#9
Гость

Почитал обе строны.
Со всех сторон льëтся "грязь".
И не один не задаëтся детским аопросом : почему так?
Я много лет отслеживал вопрос.
Ответ : общество покалечено в целом.
Каждая сторона только требует и считает только себя правой.
В ближайшие лет 10-20 этого не искоренить.
Начните с малого.
Научитесь слышать!
Пакетик "Фортранса" снимет любые страхи)))

В ближайшие 1000 лет тоже. АС практикуют уже тысячелетиями

Гость
#10
Julia👿

Если нет желания или хотя-бы интереса по-эксперементировать, то и не делайте.

я же написала,что хочу, но страшно

Гость
#11
Гость

я же написала,что хочу, но страшно

Если хотите ,то пробуйте. Я попробовала анальный секс раньше , чем лишилась девственности(было страшно , а хотелось). На тот момент занимались каждый день. И сейчас практикуем и тот и тот вид. И все хорошо, никаких проблем нету! Если хотите , то просто расслабьтесь и получайте удовольствие.

#12
Гость

я же написала,что хочу, но страшно

Ну тогда после хорошей вечеринки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: