Гость
Статьи
Теория 7 членопожатий …

Теория 7 членопожатий - секс с человеком другой эпохи

Смотрите, у людей может быть запросто секс с человеком на 30 лет старше или младше. Допустим, вы в свои 20 переспали с 50-летним мужчиной, а он в свои 20 переспал с 50-летней женщиной. Та женщина в свои 20 переспала с другим 50-летним мужчиной. И таким образом, цепочкой всего из 7 половых партнёров вас может связывать с человеком, жившим 210 лет назад, то есть в 1812 году. Как вариант один из таких ваших опосредованных половых партнёров мог быть Наполеон или Кутузов. Любопытная мысль, не так ли?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ocean
#1

Круто. Только временное расстояние между двумя сексами будет тоже в 30 лет, я правильно поняла?

Гость
#2
Ocean

Круто. Только временное расстояние между двумя сексами будет тоже в 30 лет, я правильно поняла?

Ну да, верно.

Ocean
#3

Если так к вопросу подходить, то мы все со всеми сексимся, начиная с каменного века😂

Гость
#4

Автор, диссертацию по этой теме защитить не пробовали?..

Гость
#5

А если всю жизнь девственник, то получается, что уже нет того чувства преемственности и сопричастности по отношению к прошлым историческим эпохам. Еще одно подтверждение того, что отказываясь от секса, человек лишает себя важного средства сближения и объединения людей и способа познания окружающей действительности.

Ocean
#6
Гость

А если всю жизнь девственник, то получается, что уже нет того чувства преемственности и сопричастности по отношению к прошлым историческим эпохам. Еще одно подтверждение того, что отказываясь от секса, человек лишает себя важного средства сближения и объединения людей и способа познания окружающей действительности.

Класс! Я счастлива, что могу чувствовать свою причастность ко всему роду человеческому!😶‍🌫️

Гость
#7

Все молодцы, кроме девственников

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: