Гость
Статьи
Пропал секс в …

Пропал секс в отношениях

С девушкой почти два года. Достаточно много ссорились, но всегда мирились. Последняя ссора случилась в конце октября(до этого у нас не было секса неделю), я приехал мириться и она говорит что-то типо «я подавила свои чувства». Вроде сейчас уже и спим в одной кровати и сериальчики смотрим. Как только проявляю инициативу в интимном плане - «я не хочу, я не готова, не лезь ко мне». Раньше могли по 4 раза в день и больше, если желание заняться сексом было сильнее желания не умереть от сердечного приступа. И вот уже конец ноября, я без секса, она вроде как тоже. Мне это нужно больше для удовлетворения своих надуманных потребностей, ежели мужских. Для меня секс - как высшая форма доверия и любви. Но в то же время от его отсутствия мужское эго и самооценка начинают сотрясаться, что в совокупности с полным неудовлетворением моих хотелок а-ля «мы друг друга любим поэтому мы занимаемся сексом», «мы одно целое» приводит к холоду и отчуждению. Его и так особо много не было, так ещё на фоне этих ссор вообще нет. В общем, что делать как быть и все такое. Цветы дарил, внимание уделял, комплименты делал, даже по совету некоторых пытался быть настойчив от чего стало только хуже. Просто ловлю себя на мысли, что ничья *** мне не нужна(кроме ее) и все такое #секс #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Вот и делайте выводы : а в браке всё будет по другому?
Хрена с два..
Ещё и дети пойдут...

#2

она тупо вас разлюбила,скоро и совсем вас бросит.

Жора
#3
Светлана

она тупо вас разлюбила,скоро и совсем вас бросит.

Там и небыло любви вовсе. Влюблённость ( розовые очки), да , были , но спали. Это нормально.

Гость
#4

Ну конечно вы по 4 раза в день трахались, что времени узнать друг друга не было. А сейчас без секса вот *** началась. И да, секс - это не любовь

#5

ТС, спросите свою девушку, что означают слова "я подавила свои чувства". Это что, заставила себя разлюбить или расхотеть? Почему заставила? Само не получалось? Постарайтесь докопаться до первопричины. По крайней мере, начнёте понимать мотивы её поведения.
И не советую вам делать вид, что у вас с ней всё нормально. Ненормально. Закрывать глаза на проблему долго не получится.

#6
Гость

Ну конечно вы по 4 раза в день трахались, что времени узнать друг друга не было. А сейчас без секса вот *** началась. И да, секс - это не любовь

Секс - это не любовь, но это проявление любви. Они в таких же тесных отношениях между собой, как масса и вес, стоимость и цена.

Виктор
#7

Секса у вас нет потому что она не получает от него удовольствия, вот и старается свести его к минимуму. Может у тебя стояк слабый, или быстро кончаешь? Попробуй Джент применить перед актом. Будет в разы круче и стояк и продолжительность. Думаю, подруга заценит.

Гостья
#9

Ну если ты её чем то сильно обидел, либо ты накосячил по жоскому, то таким способом она мстить тебе, чтоб ты понял что так делать нельзя,либо да она разлюбила, но она бы стала бы себя вести по другому, постоянно бы куда то торопилась, телефон бы скрывала, часто бы не брала трубки когда ты звонишь, пропадала бы куда то часто, я те просто пишу на своём опыте) если этого нет, то поверь ты её просто очень сильно чем то обидел, либо она что то узнала за тебя плохое, и не хочет тебе говорить, и поэтому секс избегает.

Гостья
#10
Гостья

Ну если ты её чем то сильно обидел, либо ты накосячил по жоскому, то таким способом она мстить тебе, чтоб ты понял что так делать нельзя,либо да она разлюбила, но она бы стала бы себя вести по другому, постоянно бы куда то торопилась, телефон бы скрывала, часто бы не брала трубки когда ты звонишь, пропадала бы куда то часто, я те просто пишу на своём опыте) если этого нет, то поверь ты её просто очень сильно чем то обидел, либо она что то узнала за тебя плохое, и не хочет тебе говорить, и поэтому секс избегает.

И ещё подавила чувства это значит что она тебя любила сильно, ты что что ей сделал плохое, и она не могла этого забыть, она как бы и любила и страдала, а чтоб не так сильно любить, чтоб не так ей больно было люди подавляют любовь, подавляют всеми способами

Гость
#11
Виктор

Секса у вас нет потому что она не получает от него удовольствия, вот и старается свести его к минимуму. Может у тебя стояк слабый, или быстро кончаешь? Попробуй Джент применить перед актом. Будет в разы круче и стояк и продолжительность. Думаю, подруга заценит.

Или кто-то покруче ее "любит"

Гость
#12
Светлана

она тупо вас разлюбила,скоро и совсем вас бросит.

Мало того ее уже *** кто то другой)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: