Гость
Статьи
Вернётся ли он ко мне? …

Вернётся ли он ко мне? И проблема в нас обоих или в нем?

Встречались с парнем 2 года, из них 2 месяца жили, нам по 27. До этого были частые ночевки и периодически путешествия. Присутствовали различного рода ласки, объятия и поцелуи, однако классического секса так и не случилось, они ни разу не настоял. Он не настаивал совсем, хотя я была готова. Периодически мч спрашивал, где можно сдать анализ, чтобы узнать, может ли он стать отцом? Высказывал предположение, что у него маленький размер мужского достоинства, хотя кончал при удовлетворении. Признался мне, что я первая девушка с которой у него начались отношения, секса ни с кем не было, а лишь мастурбация, дамы, которых он встречал ранее рассматривали его в качестве друга. Одна из них (со слов мч) после его предложения с ним встречаться, сказала, что не хочет отношений и уехала в другой город, где вышла замуж. Со мной же с его слов он планировал семью, даже познакомил с родителями, как и я его. Говорил о том, что я его первая любовь и ему со мной хорошо, видит своей женой, хочет деток от меня, однако в ноябре этого года всё пошло не так. И в итоге захотел завершить отношения месяц назад, то есть в начале ноября этого года, сказав, что последние полгода играл со мной и месяц как хотел расстаться, якобы я заказывала дорогое кофе, а у него как бы между прочим ипотека; не мог мне доверять; что для него я энергичная и только привыкла кататься на машинах, а общественный транспорт не воспринимаю. Не общались все это время пока позавчера не передал вещи с курьером и не удалил чуть позже из друзей, не оставив даже в подписчиках. Я спросила ранее, почему у нас не было секса и почему не можем решить проблему в наших отношениях, как взрослые люди без обвинений и упреков. На это он ответил, что для него интим это не главное и если хочу быть с ним, то должна идти на его условия в виде проявления инициативы первой, но не факт, что смогу его зажечь до Нового года. Отметил, что ни одного дня не любил меня, не имел чувств и эмоций и не любит по сей день. Не понимаю его, в честь чего?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам надо чтобы он к вам вернулся? Других мужиков нет? Нормальных? Или вы неликвид?

#2

И не пытайся..! Совершенно идиотический поступок, не достойный взрослого, зрелого человека.
В отсуствие секса за 2 года и 2 месяца проживания - не верю. Это в голове не укладывается.

#3

Забудьте об этом человеке, да может вам сейчас сложно ,но поверьте вы встретите адекватного мужчину и уверенного в себе

#4

ТС, не парьтесь. Ушёл Максим - ну и хрен с ним. О таком сожалеть не стоит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема