Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция во время овуляции

Здравствуйте дорогие дамы, прошу без осуждений, мне нужно просто ваше мнение. Был половой акт с молодым человеком, он закончил внутрь. Поговорили решили(а вернее по его мнению пока не стоит заводить детей, знаю знаю что вы скажете: дурак, а чем ты думал или дура)
На следующий день выпила эскапел, овуляция уже была. Прошло около недели, грудь большая, набухла очень сильно. Возможна ли беременность? Если она будет, я ни в коем случае аборт делать не буду. Просто интересно, было ли у кого так чтобы после ЭК забеременели

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

аборт она делать не будет)))) залететь значит хотела изначально от парня) он тебе говорит, что к детям не готов, ты нафига навязываешь свою яйцеклетку?

Гость
#3

Кто найобыша воспитывать будет, а, я тебя спрашиваю

Лена Панова
#4

мне гинеколог рассказывала что на вашей таблетки беременеют часто, поэтому из экстр контрацепции посоветовала только жeнале пользоваться, чтобы точно не залетать. Меня реально ни разу не подводила, а в вашей ситуации он в овуляцию не работает, а раз она была уже ранее, возможно не залетите если секс в безопасный день был,но гормональный сбой от вашей таблетки тоже часто бывает

Алиса
#5

Если всё-таки беременность есть, то вам повезло. У моей подруги от такой экстренной таблетки потом всё женское здоровье крахом...
Берегите себя и своего малыша🙏 Здоровья и счастья вам

Екатерина А
#6

Не угадаешь тут.
Но, что аборт не будете делать это самое главное

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: