Гость
Статьи
Сколько максимум раз …

Сколько максимум раз за ночь у вас было?

Интересно;)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 раз ломалась кровать, я ей говорил Маш ну почини уже, а то только трахаться да в смартфон пялиться можешь.

Автор
#2

3

Гость
#3

А какой смысл всех этих "раз"? Лучше один разок в охотку, чем пять раз через силу.

#4

Щас налетят сказочники

Гость
#5
meow meow

Щас налетят сказочники

Во во. 7 раз - стандартный ответ среднестатистического "грозного" ё..б.аря-рецидивиста. И, как и положено, не меньше 100 женщин за жизнь.

Гость
#6

Миллиона два.

Гость
#7
Гость

Миллиона два.

Чё так скромненько?)))

Гость
#8
Гость

Чё так скромненько?)))

Так мы вагоны разгружали. Там больше не заработаешь за ночь.

Гость
#10

Раза 4

Гость
#11

Не за ночь. За вечер. 11 раз. Ему было 22 года, это моя юность.он был мой первый. Я думала у всех так) минимум раз 4-5 у нас было. А максимум 8-9. И однажды 11. Почти не падал.

Гость
#12
Гость

Не за ночь. За вечер. 11 раз. Ему было 22 года, это моя юность.он был мой первый. Я думала у всех так) минимум раз 4-5 у нас было. А максимум 8-9. И однажды 11. Почти не падал.

Падал, но вставал и шел дальше. Героический хууй и не менее героическая пиизда. Медальки вам на член и пиизду

Гость
#13
Гость

Падал, но вставал и шел дальше. Героический хууй и не менее героическая пиизда. Медальки вам на член и пиизду

Сколько раз не считали, но кувыркались всю ночь, если бы еще не на работу...Но до медали точно не дотянули...

Гость
#14

Четыре раза. Я кончила четыре раза, мой мужчина всего раза два. Было клёво.

Гость
#15

Ну у меня было не совсем за день. Пару лет назад мой молодой человек потащил меня на море на семь дней. У нас с ним был секс три или четыре раза в день. Все семь дней. Учесть что я получаю где-то два в основном оргазма за раз, то был секса много. Было 3 упаковки презервативов по 12 и они почти все разошлись. Это был ещё тот секс марафон. Было очень круто. Не ожидала от себя что такое смогу.

Гость
#16
Гость

Ну у меня было не совсем за день. Пару лет назад мой молодой человек потащил меня на море на семь дней. У нас с ним был секс три или четыре раза в день. Все семь дней. Учесть что я получаю где-то два в основном оргазма за раз, то был секса много. Было 3 упаковки презервативов по 12 и они почти все разошлись. Это был ещё тот секс марафон. Было очень круто. Не ожидала от себя что такое смогу.

Знаю - знаю как было классно!!!!

Гость
#17
Гость

Ну у меня было не совсем за день. Пару лет назад мой молодой человек потащил меня на море на семь дней. У нас с ним был секс три или четыре раза в день. Все семь дней. Учесть что я получаю где-то два в основном оргазма за раз, то был секса много. Было 3 упаковки презервативов по 12 и они почти все разошлись. Это был ещё тот секс марафон. Было очень круто. Не ожидала от себя что такое смогу.

Не хотела писать,счас закидают помидорами ....У меня был секс с двумя мужчинами, еб/ли меня по всей 2 этажной квартире более суток (безАС) - и все для меня, так что я кончала бесконечно и оргазмы - каскадом...кто же их считал.

Гость
#18
Гость

Не хотела писать,счас закидают помидорами ....У меня был секс с двумя мужчинами, еб/ли меня по всей 2 этажной квартире более суток (безАС) - и все для меня, так что я кончала бесконечно и оргазмы - каскадом...кто же их считал.

вспомнилось - и возбудилась!

Гость
#19

Больше 2х раз не бывает. Мне 19, ему 20.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: