Гость
Статьи
Избавление от похоти

Избавление от похоти

Можно ли избавиться от желания секса и стать асексуалом? Моя жизнь стала бы идеальной если достичь этого

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Главное - терпение! Осталось подождать 10-20-30 лет и мечта исполнится. 😉

Гость
#2

Надо усмирять плоть. Вериги, паломничество на горы, в Соловки. Бичевание. Бомжевание. Денатурат.

Гость
#3

Кастрация, стерилизация.

#4

Самое интересное то, что даже импотенты хотят секс))

Ну а по теме, вы можете взять и оторвать кусок себя? Скажем, почку? Жить конечно будет можно, но полноценной жизнью вы уже жить не будете.
Поэтому, для достижения "счастья" нужно принять себя, полюбить. А не пытаться отрезать что то от себя.

Гость
#5

Выход из тела. Тело это вместилище грехов и похоти- средневековье! Умри и воспари! ))Нельзя при жизни избавиться от потребностей " тела"!!!! Ты живешь в теле, и оно диктует тебе линию жизни! Если похоть тебя тревожит_- иди в монастырь, но и там... похоть не умирает!!! Похоть это желание соития ради продления жизни, природа так решила!

Гость
#6
Slava

Самое интересное то, что даже импотенты хотят секс))

Ну а по теме, вы можете взять и оторвать кусок себя? Скажем, почку? Жить конечно будет можно, но полноценной жизнью вы уже жить не будете.
Поэтому, для достижения "счастья" нужно принять себя, полюбить. А не пытаться отрезать что то от себя.

Дело в том что секса в моей жизни нет, и вряд-ли будет, но вот желание есть, и вот оно мне мешает

Автор
#7
Гость

Дело в том что секса в моей жизни нет, и вряд-ли будет, но вот желание есть, и вот оно мне мешает

У мужика секса может не быть только по 1 причине - он его не пытался получить, а лежал, раздвинув ноги, и ждал. Так что не ври про желание.

Гость
#8
Гость

Дело в том что секса в моей жизни нет, и вряд-ли будет, но вот желание есть, и вот оно мне мешает

дык пост держи. с голодухи не захочется.

Лаура
#9

Я ***. Идеальна ли моя жизнь? От отсутствия влечения моя жизнь точно не стала лучше.

#10
Гость

Дело в том что секса в моей жизни нет, и вряд-ли будет, но вот желание есть, и вот оно мне мешает

Всякое в жизни бывает. Сублимируй сексуальную энергию в улучшения себя, для получения этого самого секса. Наш мозг так устроен, что как только одна из сторон жизни сильно проседает (семья,друзья,секс, деньги,хобби,духовность,развитие, карьера и тп) мозг начинает бить тревогу. Поэтому если в остальных сторонах жизни все ок, мозг настойчиво будет бить тревогу, мол - эй дружище , тут прям совсем все плохой, бросай все и займись этой проблемой, пожалуйста, прямо сейчас). Вы можете сколько угодно бегать от себя, но мозг , вы не сможете обманывать постоянно.

Гость
#11

гугли скопцы большая печать

Гость
#12

Я знаю как. Надо перестать есть мясо. Не ем мясо, рыбу и морепродукты 9 лет. И моя плоть смирилась. Даже мастурбировать не тянет.

Гость
#13
Гость

Я знаю как. Надо перестать есть мясо. Не ем мясо, рыбу и морепродукты 9 лет. И моя плоть смирилась. Даже мастурбировать не тянет.

Вопрос :Тс чего ты взял, что секс это плохо (грешно). сам-то ты родился не от соития папы с мамой,или от духа святого?

Гость
#14
Гость

Вопрос :Тс чего ты взял, что секс это плохо (грешно). сам-то ты родился не от соития папы с мамой,или от духа святого?

Взяла) а где я писала, что секс - это плохо?

Гость
#15

Вступай в секту скопцов

Гость
#16
Автор

У мужика секса может не быть только по 1 причине - он его не пытался получить, а лежал, раздвинув ноги, и ждал. Так что не ври про желание.

Не пытался не потому что не хочется, а потому что жениться и заводить детей не хочу, я убежденный холостяк и также чайлдфри, а предлагать секс просто так какой-то женщине это мне неудобно и стыдно как-то

Гость
#17
Гость

Я знаю как. Надо перестать есть мясо. Не ем мясо, рыбу и морепродукты 9 лет. И моя плоть смирилась. Даже мастурбировать не тянет.

Только плоть кроликов не смирилась от морковки - только и трахаются эти вегетарианцы

Гость
#18
Гость

Только плоть кроликов не смирилась от морковки - только и трахаются эти вегетарианцы

У животных половое возбуждение регулируется периодами гона. Есть течка у самки - она хочет, и самец, который ей встретился, возбуждается. У людей такого нет. Человек может всю жизнь прожить без секса. И даже у многих животных к самке допускаются только самые сильные самцы, а остальные помирают девственниками.

Гость
#19
Гость

У животных половое возбуждение регулируется периодами гона. Есть течка у самки - она хочет, и самец, который ей встретился, возбуждается. У людей такого нет. Человек может всю жизнь прожить без секса. И даже у многих животных к самке допускаются только самые сильные самцы, а остальные помирают девственниками.

Кролики спариваются 4-6 раз ежедневно. Самка способна приносить крольчат около 10 раз в год.

Гость
#21
Гость

Кролики спариваются 4-6 раз ежедневно. Самка способна приносить крольчат около 10 раз в год.

Кролики- много кроликов- просто необходимо для дикой природы. Это еда хищников. Так задумано Создателем. А человек - не кролик! Ему не нужно столько епстись.

Гость
#22
Гость

Кролики- много кроликов- просто необходимо для дикой природы. Это еда хищников. Так задумано Создателем. А человек - не кролик! Ему не нужно столько епстись.

На то он и человек разумны, чтобы не спрашивать ни у кого сколько ему епстись. Сколько организм требует, столько он и епстется

Лаура
#23
Гость

Не пытался не потому что не хочется, а потому что жениться и заводить детей не хочу, я убежденный холостяк и также чайлдфри, а предлагать секс просто так какой-то женщине это мне неудобно и стыдно как-то

Почему обязательно жениться и заводить детей?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: