Гость
Статьи
Черного кобеля не …

Черного кобеля не отмоешь добела?

Развелись по той причине, что он оказался эротоманом. Не буду описывать в подробностях наши семейные ссоры на этой почве, последнюю застал мой брат и навалял ему как следует. Вслед за этим он укатил в столицу на заработки и реализацию своих тайных пристрастий, хотя мог бы остаться, загладить вину и продолжать жить дальше, сколько раз я ему прощала.
Алименты были скудные, с двумя детьми не прожить, если бы не помощь брата, хотя слышала от знакомых, что устроился б.м. неплохо.
Встретила его недавно в соцсетях. У него третий брак и еще двое детишек. И что он пишет в своем аккаунте? Что для него главное в жизни - это семья и дети.
А я было подумала, что черного кобеля не отмоешь добела. #эротоман

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было не отмывать, а перекрашивать. А теперь сожалеете. Ну следующего-то сразу перекрашивайте, не тратьте моющие средства напрасно. Хотя...может и этот... неотмытый вернётся.

Гость
#2

Я б не удержалась)) семья и дети главное? Вот тебе ребёнок, вот соплеотсос, вот больничный на полтора месяца, нет времени объяснять, пока)

Гость
#3
Гость

Надо было не отмывать, а перекрашивать. А теперь сожалеете. Ну следующего-то сразу перекрашивайте, не тратьте моющие средства напрасно. Хотя...может и этот... неотмытый вернётся.

Не сожалею, а удивляюсь.
Следующего не будет, но пусть другие пользуются вашим советом, чтоб не зря было сказано.

Гость
#4
Гость

Я б не удержалась)) семья и дети главное? Вот тебе ребёнок, вот соплеотсос, вот больничный на полтора месяца, нет времени объяснять, пока)

Да семья там с виду приличная, не буду возводить напраслину.
Наверное так бывает, что имеем, не ценим, потерявши плачем. Видимо потерю оценил.

Гость
#6
Гость

Тупая ты просто. Во всех отношениях

Написал тупость, еще и пролайкал сам себя. Облегчил душеньку, так сказать.

Гость
#8
Гость

Да семья там с виду приличная, не буду возводить напраслину.
Наверное так бывает, что имеем, не ценим, потерявши плачем. Видимо потерю оценил.

Да вот именно, что это наверняка просто с виду. В сети что угодно можно написать

Гость
#9

Не отмоешь. То, что в теме, называется "набегался".

Гость
#11

Что значит оказался? Жили вот так вместе, жили значит, и тут бац "оказался". Что ему заглаживать, ваш выбор? Вы когда обувь подбираете, тоже на размер меньше берете, чтобы потом купить растяжители, разнашивать потом долго и мучительно и в конце заявить какая плохая пара вам досталась

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема