Гость
Статьи
Возбудитель женский и …

Возбудитель женский и кормление грудью

Девочки, кто знает, сколько эта зараза , женский возбудитель, действует ? Муж втихаря подлил мне в кофе и ....у меня поднялось давление, тошнота, рвота. В общем, действует, но не так, как должен был ...муж сознался, что подлил ...Я кормлю грудью , хоть и ребёнку почти 2 года, и я так понимаю, пока эта фигня в организме, кормить нельзя....Через сколько выводится с организма, кто вкурсе?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура и разводка дурная

Гость
#2

Часов 6 достаточно.

Гость
#3

Развод и девичья фамилия!
Однозначно!
В следующий раз коньки отбросишь от какой нить анафилаксии и ребёнок твой что еще хуже
... У женщин нет члена, ее Виагра не возьмет, у нее от гормонов желание а не от стимуляции органов или таблетками

Гость
#4

кто вообще двухлетнего ребенка грудью кормит??? вы совсем, что ли? два сапога пара, что муж, что вы.

Гость
#5
Гость

кто вообще двухлетнего ребенка грудью кормит??? вы совсем, что ли? два сапога пара, что муж, что вы.

Ну если ты такая глупая и считаешь позором любовь ребёнка к матери то мне тя жаль

Гость
#6

Не менее суток.

Гость
#7

Трое суток.

Люций
#8
Гость

кто вообще двухлетнего ребенка грудью кормит??? вы совсем, что ли? два сапога пара, что муж, что вы.

Как кто? Нищие. У них денег на еду нет, а из титьки само вытекает бесплатно. Экономно и практично. А как вырастет, будет с собой брать в школу молочко.

Гость
#9
Люций

Как кто? Нищие. У них денег на еду нет, а из титьки само вытекает бесплатно. Экономно и практично. А как вырастет, будет с собой брать в школу молочко.

Вряд ли нищие, если на возбудитель есть деньги.

Гость
#10
Люций

Как кто? Нищие. У них денег на еду нет, а из титьки само вытекает бесплатно. Экономно и практично. А как вырастет, будет с собой брать в школу молочко.

в этом возрасте прикорм уж делают, нормально кормят. Просто вот грудное молоко тоже в рационе. Вообще-то это абсолютно нормально - до двух лет.
а вы высказываете нищебродские комплексы, что сразу именно нищету вспомнили, будто других причин не существует грудью кормить

#11

мой муж до сих пор моей питается. все жалуется что молока нет. хочу завести ребенка чтобы был шанс что оно снова появится.

Гость
#12
Гость

Ну если ты такая глупая и считаешь позором любовь ребёнка к матери то мне тя жаль

любовь к матери и педофилия - не одно и то же, пожалей лучше себя. ты, наверное, ребенка до 18 лет грудью кормишь?

Гость
#13
Люций

Как кто? Нищие. У них денег на еду нет, а из титьки само вытекает бесплатно. Экономно и практично. А как вырастет, будет с собой брать в школу молочко.

или в универ))

Елизавета
#14
Гость

любовь к матери и педофилия - не одно и то же, пожалей лучше себя. ты, наверное, ребенка до 18 лет грудью кормишь?

Педофилия?
А что через письку рожают тоже педофилия?
А что сиськами кормят тоже педофилия? А что в *** растет малыш 9 месяцев и это педофилия, да?
...
Тетя у тя чтота с головой, те внушили эту ересь а ты копируешь
...
Педофилия это совсем другое, а не то что малыш сам любит мамины тити и бежит и присасывается к матери и пьет молоко полезное
...
Да уж, тяжело те живется, если ты сама в себе презираешь свое ЖЕНСКОЕ начало, и считаешь это грязным грехом

Гость
#15
Елизавета

Педофилия?
А что через письку рожают тоже педофилия?
А что сиськами кормят тоже педофилия? А что в *** растет малыш 9 месяцев и это педофилия, да?
...
Тетя у тя чтота с головой, те внушили эту ересь а ты копируешь
...
Педофилия это совсем другое, а не то что малыш сам любит мамины тити и бежит и присасывается к матери и пьет молоко полезное
...
Да уж, тяжело те живется, если ты сама в себе презираешь свое ЖЕНСКОЕ начало, и считаешь это грязным грехом

нормально кормить ребенка до года, а когда уже два - это отклонения в голове у мамашки. либо секса не хватает

Гость
#16
Гость

Ну если ты такая глупая и считаешь позором любовь ребёнка к матери то мне тя жаль

После года молоко становится вредным для ребёнка

Гость
#17
Гость

Ну если ты такая глупая и считаешь позором любовь ребёнка к матери то мне тя жаль

Это вы глупая и таких как вы мне искренне жаль

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: