Гость
Статьи
После лишения …

После лишения девственности усиливается либидо?

Начнём с того, что я девственница, но «желание» у меня есть. И когда все узнают, то очень удивляются - как это? Разве у девственниц такое бывает??
При этом постоянно слышу, что как только девушка лишается девственности, то ей постоянно хочется заниматься сексом, прям жить без этого не могут. Но в основном это говорят неопытные и глупые девочки. Умные девочки, наоборот, говорят, что если раньше ты не спала с кем попало, то и после того, как станешь женщиной, останешься порядочной.
А как вы думаете? Сексуальное влечение зависит от того, девственница ты или нет? Странно ли для девственницы хотеть? И если я потеряю девственность, то потом буду спать с кем попало?

Принцесса👑
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Уроки лучше идите делать, какое либидо..

Принцесса👑
#2
LN

Уроки лучше идите делать, какое либидо..

Зачем? Я сессию в ноябре сдала, следующая только в апреле)) пока работаю и планирую платить за 2 семестр, слава богу, на заочке недорого)

Гость
#3

Нормально хотеть будучи девственницей. А так нет, порядочная не будет спать с кем попало после лишения девственности. Порядочная в принципе лишится девственности с тем, кто по итогу станет её постоянным партнёром. А так нет, если само по себе либидо слабое, то ничего не изменится. Да и в первые разы особо ничего не поймёшь, не распробуешь. Может быть такой вариант, что вообще не захочется повторения. А может быть сильно захочется повторить. Но этот эффект будет коротким. Но вообще все индивидуально. Но если нет постоянного партнёра, то мне кажется, нет смысла и лишаться, вдруг во вкус сразу войдёшь, а повторить будет не с кем

Гость
#4

Пути господне неисповедимы

Гость
#5

Желание- это гормоны, а девственность - просто физическое препятствие, они никак не связаны. Я хотела сильно, ещё девственницей была, и оргазмы испытывала. У меня был тогда парень, но мы не спали, был только петтинг, потом я поняла, что уже больше не могу, и надо нормально всё делать

Оксана
#6

Вброс от пленочника от начала и до конца. Заувалированная пропаганда пленки.

Оксана
#7
Принцесса👑

Зачем? Я сессию в ноябре сдала, следующая только в апреле)) пока работаю и планирую платить за 2 семестр, слава богу, на заочке недорого)

Вернись в свою помойку - на канал Позднякова, пленочник

Гость
#8

усиливается, правда, лучше не узнать что это такое, а то станешь нимфой

#9

Либидо усиливается с началом секс деятельности.

Но почему всем важен секс в вагину? Других мест что-ли мало? Между ног, например.

Кстати защита девственного влагалища, менее эффективна от проникновения сперматозоидов в матку!
Т. Е. вероятность забеременеть у Девственниц гораздо выше!

#10

либидо усиливается после первого оргазма.
а вот получите вы его или нет в свой первый раз - это вопрос.
я девственность потеряла в 20. а впервые кончила в 37.
Так вот до 37 лет мне этот секс вообще был особо не нужен. ну хочет парень - ну ладно, дам. лишь бы недолго.
А вот стоило впервые испытать оргазм - и все в глове сразу перевернулось и на стену лезть хочется, если вдруг рядом мужика нет.

#11

Автор, прекрасно Вас понимаю, либидо и девственность вещи абсолютно разные. Я девственность потеряла, например, в 22 года с мужчиной, естественно, это не значит, что мне до 22 лет не хотелось, например) Ещё как) И мастурбировала. Либидо закладывается в нас от природы.
Что касается того, с кем Вы будете после лишения девственности спать - ну если все как в большинстве случаев будет хорошо и первый опыт не будет сильно негативным, то, конечно, занятия сексом разбудят, так сказал, дремлющее либидо. И хотеться секса должно сильнее, чем раньше. Но это не значит, что Вы будете спать со всеми подряд, какая глупость

Гость
#12

Автор, я сама тоже девственница, мне 21, но тоже либидо высокое. Наверное в самом деле половая конституция в каждом изначально заложена

#13
Гость

Автор, я сама тоже девственница, мне 21, но тоже либидо высокое. Наверное в самом деле половая конституция в каждом изначально заложена

Если вас, во время протуберантного периода, изолировать от этого развращенного общества, то у вас не будет:
ни либидо,
ни желаний,
Ничего, что связано с секс жизнью. Будете 100 асексуалом.

Проверяли!!
Правда на шимпанзе.

Мария
#14

Конечно здесь нет прямой связи. Желание конечно может усилиться, если ты испытывала наслаждение от секса. Это нормально. Но это не значит, что все поголовно начинают бегать по мужикам) Я, например, расставшись со своим первым парнем, с которым все было, очень долго была одна и все было ок) Ну на крайняк можно найти подходящего тебе мужчину чисто для этих дел.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема