Гость
Статьи
Зачем говорить, что …

Зачем говорить, что первый секс это больно?

Почему меня часто запугивали этой фразой, когда я говорила, что я девственница? А когда я говорила, что не думаю, что будет больно, потому что вибратором пользоваться не больно, то мне говорили, что я себя уже дефлорировала вибратором, хотя если бы это было так, то у меня бы пошла кровь и мне бы стало больно, а этого никогда не было. Если я про вибратор не говорила, то мне все говорили, что я не могу знать, будет мне больно или нет, а все остальные знают, что будет, потому что у них уже был секс и им было больно. А при чем тут я? Я другой человек с другой физиологией. Почему люди думают, что у всех все, как у них? Зачем вообще запугивать? Кто придумал этот миф? Кому выгодно запугивать девственниц?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не было больно. И крови тоже. Бред.
И, да, я тоже мастурбировала с 11 лет. В 18 был первый секс.
Если мужчина любит хоть немного, симпатии, уважения, и соответственно у девушки тоже есть желание к нему, то это вообще без боли. Ощущения оргазма не сразу, привыкать надо, но боли нет.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Автор иди нах

Гость
#3

Такое говорят только птр_ы которые ничего не смыслят в женской анотомит но может им и было больно 👻

Гость
#4

Не всегда идёт кровь при лишении девственности и не всегда больно. Так что большие шансы, что ваш первый мужчина был вибратор

Гость
#5

Ты автор поди просто тупое...*** или бабенка.
Если говорят то имеет место быть,значит это больно.
Больше пиз-дят только те кто говорит что: ничего не почувствовала, сразу кайф получила.
Вот в такое не верю.

Гость
#6

Ну кто-то говорит, что и рожать не больно)) а большинство от боли на стену лезут. Также и тут.

#7

Пугают молодых, Предостерегая их от раненых половых отношений.
По моим понятиям правильно делают!

#8

Но почему-то все игнорируют, то, что похоть появляется в раннем подростковом возрасте и её лучше снимать мастурбацией клитора, например
И не нужно будет интересоваться ПРО больно первый ПА или нет.
И если в периоды повышенной похоти/страсти/мастурбации произойдёт проникновение фаллоимитатора, или чего-то похожего на него - это будет, зло на много меньшее, чем член парня или мужика.
Удовольствие, лучше скзать - его отсутствие, тоже самое, но разработать,ю дырку можно. И боли и при настоящем ПА, точно не будет.

#9

Да, это очень индивидуально, автор. О боли говорят те, кто это испытал. Мне было не больно и крови почти не было (совсем мало).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: