Гость
Статьи
Скажите может ли быть …

Скажите может ли быть у меня беременность

здравствуйте, месячные шли 5 дней (начались 31.12.22, закончились 05.01.23) через два дня (07.01.23) был защищеный па два раза,мч достал свой член и кончил на живот. Это был первый па, и из-за страха забеременеть приняла Эскапел (09.01.23), на след день начало подташнивать и почитала что должны быть выделения красные или коричневые,но ничего нет. Скажите может ли быть у меня беременность. Перезерватив тоже проверяли все цело. Извините за беспокойство, спасибо заранее за ответ! Прошу пожалуйста без стеба и шуток.

17 ответов
Последний — Перейти

Вероятность есть всегда, вам скажет это любой гинеколог. Пройдет время, вы купите тест и узнаете. Вопрос в другом - почему столько страха, если секс защищен? Этот страх мешает вам получать полноценное удовольствие от секса. Постоянные американские горки. С этим вопросом лучше к психологу. Жизнь для счастья и удовольствия, не для страха.

Гость
#1

Может. Двойней

Гость
#2

у доктора спроси, заколебали своими беременностями

Гость
#4

Скажем. Может

Гость
#5

Прежде чем заниматься сексом, почитайте, как, когда и каким образом наступает беременность, а также возможные последствия экстренной контрацепции

#6
Гость

Может. Двойней

спасибо за ответ,но мне только 17 и я реального ответа прошу

Гость
#7

Зря конечно ты эскапел выпила, это всё таки не палочка выручалочка, принимать часто нельзя этот препарат... Такие могут быть от него побочки. Если смотреть по ситуации ты точно не беременна. Тошнить может из за чего угодно, даже от стресса в котором ты можешь сейчас находиться. Дождись следующего цикла, они могут пойти раньше, а могут и позже из за таблетки. А насчет выделений, они необязательны, у всех всё индивидуально.
Почитай лучше в интернете про эти таблетки и многие их аналоги. Для кого то они спасение, а кто то до сих пор от них оправляется.
Удачки :3

#9
Гость

Зря конечно ты эскапел выпила, это всё таки не палочка выручалочка, принимать часто нельзя этот препарат... Такие могут быть от него побочки. Если смотреть по ситуации ты точно не беременна. Тошнить может из за чего угодно, даже от стресса в котором ты можешь сейчас находиться. Дождись следующего цикла, они могут пойти раньше, а могут и позже из за таблетки. А насчет выделений, они необязательны, у всех всё индивидуально.
Почитай лучше в интернете про эти таблетки и многие их аналоги. Для кого то они спасение, а кто то до сих пор от них оправляется.
Удачки :3

спасибо, вы меня реально успокоили 😅

#10

Судя по тексту вы предохранялись аж двумя способами, и при этом приняли экстренную контрацепцию (зачем?). Как сами то думаете? Если бы мы могли беременнеть от каждого пука, людей было бы гораздо больше. Зачем начинать половую жизнь, если не готовы, чтобы потом трястись и принимать ударные дозы гормонов

Подружка
#12

Не может, если действительно кончил на живот, через 1,5 нет можно сдать кровь на хгч для спокойствия

Гость
#13
longevile

спасибо за ответ,но мне только 17 и я реального ответа прошу

ну так займись своими прямыми обязанностями в 17 лет - учись. Особенно налегай на биологию

#14
longevile

спасибо, вы меня реально успокоили 😅

В реале сначала читаю, а потом принимают!
Судя по тому, что пишешь в Вумэн инет есть, прочитать про Эскапел проучить не хочу!

"Эскапел вызывает ряд нежелательных симптомов, включая: тошноту, диарею, запоры; чувствительность молочных желез; сбой менструального цикла; эндокринные, гормональные изменения; тревожность, в редких случаях. Согласно инструкции по применению, принимая данное лекарство, возможна стандартная задержка менструаций, до 5 дней. После этого срока, рекомендуются другие способы решения проблемы, с учетом возможных противопоказаний."

Гость
#15

Вы, прежде чем начинать вести половую жизнь, изучите теорию.... столько везде информации. На следующий день беременность не наступает. Лучше бы переживали о том, что не заразиться бы чем

Гость
#16

Тест купи наконец, изучи матчасть, а потом трахайся

#17

Господи, я в состоянии уже панических атак
07.02 был петтинг с молодым человеком. Он мастурбировал мне, но коснулся своего полового органа и затем продолжил мастурбировать мне.входил только пальцами. Боюсь что там могла быть смазка. Семяизвержения не было.
Половой орган в меня не входил.
Возможна ли беременность?
20.02 сделала цифровой тест клеар блю с индикатором срока «не беременна»
21.02 сделала обычный тест 1 полоска
Месячные пошли 23.02 в срок больше контактов не было
Очень волнуюсь накручиваюсь, менструация должна быть 23 марта
Многие пишут что у них шли месячные во время беременности