Боль при па
Двое отношений больно на входе ,вот в любое время придёт мужчина к примеру и будет больно. Потом в процессе боль снижается,но видно натирает и болит слева. Со сказками только и вот больно .без смазки вообще жесть. А мужчинам нужен секс и если него его как говорят гулять будет. Гинекология посещаю, если нало пролечиваюсь,узи . И как мне быть ? Я без отношений не первый год ,зачем я нужна мужчине .да пробег не большой ,но и этого хватило лечить потом. Так как отношения не разовые, естественно когда с предохранением ,когда без. Мне кажется только на сексе и из за секса сейчас встречаются и живут. Или я не права ? Мне за 30.))
Автор
Мудрость форума: Секс
- Культ девственности2 336 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 104 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 650 ответов
- Про секс и женщин. Простыня1 005 ответов
- Секс после 50-и24 309 ответов
- Секс по дружбе3 935 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 318 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 728 ответов
- Есть верные мужчины?4 149 ответов
- Мужчины и девственницы3 336 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нет, не права! Сначала учат русский язык, потом дружат с собственной головой, а уж после лезут на форум. Тебе б еще лет 5 поучиться.
Гость
Не, не все сексом живут поверьте)
Желательно встретить хорошего привлекательного для вас человека с небольшим достоинством думаю это решило бы проблему:)
Желательно встретить хорошего привлекательного для вас человека с небольшим достоинством думаю это решило бы проблему:)
Гость
Автор
Так вы занимаетесь сексом в догги-стайле. Отсюда боль и кровотечения. В других позах такого быть не должно.
Нужно очень окуратно делать вход . Или использовать смазку . Или предворительные ласки для выделения смазки . Часто слизестая раздрожается от попадания новой спермы , со временем привыкает и раздрожение пропадает . Алергия на смазку презиков .
Гость
Гость
Гость
Так в чем проблема и дальше пользоваться лубрикантами?) Возьмите с каким-нибудь эффектов для разнообразия. Мне вот понравилась разогревающая Lubrimax Stimulate, она приятно нагревает кожу и не печет. И парням, между прочем, тоже такие штучки нравятся)
Форум: Секс
Всего: 491 567 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Парни, насколько для вас важен внешний вид вагины?31 ответ
- Худые и пухлые - у кого выше влечение?6 ответов
- Интим с мужем после родов(кс)Нет ответов
- По поводу интима у нас все хромает6 ответов
- Массажист13 ответов
- Хранить девственность до старости38 ответов
- Что не так с парнями?20 ответов
- В 18 16см11 ответов
- Подскажите как подготовиться?19 ответов
- Постиплания, кто-нибудь знает про неё?5 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Мжм секс78 ответов
- Хранить девственность до старости38 ответов
- Парни, насколько для вас важен внешний вид вагины?32 ответа
- Проблемы в сексе26 ответов
- Что не так с парнями?20 ответов
- Подскажите как подготовиться?19 ответов
- я все еще девочка15 ответов
- Массажист13 ответов
- В 18 16см11 ответов
- Худые и пухлые - у кого выше влечение?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема