Cекс, оргазм и откат после
Автор
Мудрость форума: Секс
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 014 ответов
- Мужчины и девственницы3 291 ответ
- Про секс и женщин. Простыня970 ответов
- Есть верные мужчины?4 087 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 223 ответа
- Культ девственности2 196 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 953 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 225 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 697 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мне нужно полчаса на восстановление
Гость
Я вообще не понимаю этих "заходов". Она оргазм получила, ты получил, ну и хватит до следующего раза. Зачем себя насиловать. Все должно быть в кайф. Зато вспоминать приятно, и ждешь следующего раза. Чем вспоминать нудную долбежку, и думаешь, а ну его нах.
Гость
2 раза достаточно, с паузой 30 минут, второй оргазм сильнее, третий слабый и не хочется. Муж может 4 раза за ночь.
Гость
Я вообще не понимаю этих "заходов". Она оргазм получила, ты получил, ну и хватит до следующего раза. Зачем себя насиловать. Все должно быть в кайф. Зато вспоминать приятно, и ждешь следующего раза. Чем вспоминать нудную долбежку, и думаешь, а ну его нах.
Для меня в кайф несколько раз и задорно, я пытаюсь узнать как на это смотрят партнерши в среднем
Гость
Тоже интересно)
Кот помойный
И собрались мужики женский оргазм обсудить... 😂
Кот помойный
Женский оргазм, это как качели раскачать: если такт или амплитуду не почувствовал, то можешь хоть всю ночь пыхтеть))
Форум: Секс
Всего: 485 835 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
- Девушки с опытом18 ответов
- Первый секс14 ответов
- Почему так?13 ответов
- Нечастый интим7 ответов
- Похудение добавит секса?29 ответов
- Сексуальные мечты9 ответов
- Муж ананирует вместо секса107 ответов
- Секс без обязательств - как сделать по уму все?34 ответа
- Хотят секс каждый день7 ответов
- Миотонический оргазм2 ответа
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Муж ананирует вместо секса107 ответов
- Половые партнеры91 ответ
- Секс без обязательств - как сделать по уму все?34 ответа
- Похудение добавит секса?29 ответов
- Интимная жизнь для взрослых19 ответов
- Девушки с опытом18 ответов
- Первый секс14 ответов
- Почему так?13 ответов
- Сексуальные мечты9 ответов
- Хотят секс каждый день7 ответов
Предыдущая тема
Мужское возбуждение работает просто. В моем случае я могу любить партнершу минут 20. Но мне это легко контролировать, могу как затянуть так и закончить быстро.
После эрекция не пропадает, но к члену прикасаться крайне неприятно. Иногда этого не происходит и продолжив я кончаю вновь минут через 5.
Затем мне нужна пауза минут 20. Второй раз более активный, кончить сложнее. Но затягивать более чем на 20 минут скучно.
И через 20 минут отдыха я вновь готов, но дальше 3 раза уже надоедает психологически.
В процессе могу почувствовать, что у партнерши ускоряется дыхание, иногда она начинает подрагивать или начинаются судороги. Стонет и закатывает глаза. Но это происходит с разной силой, несколько раз, в случайном порядке.
А у вас есть откат после оргазма? После какого? Или через сколько минут среднем? Когда продолжать просто неприятно, аналогично мужчине. Если да, то сколько минут вам нужно на восстановление?
Спрашиваю чтобы узнать - вдруг после определенного момента вы начинаете имитировать, чтобы довести партнера? Я могу при желании кончить в любой момент, но продолжаю чтобы не обрывать удовольствие.
Или это физически невозможно? Как например продолжать мужчине в момент отката.
Может пропадает смазка? Но такого еще не было. Значит можно удлинить заходы?
Или вам просто психологически надоедает? Через какой срок?
Говорил с другом, он говорит, что его пассия жалуется после 15 минут.
И что по поводу количества заходов? Как изменяются ваши чувства на 2, 3 раз. Тоже надоедает? Или напротив, чувства обостряются.