Гость
Статьи
Задержка и порванный …

Задержка и порванный презерватив

Всем здравствуйте, девочки, подскажите что делать и что это может быть. 19 декабря был секс, по окончании которого порвался презерватив Contex. Я пошла в аптеку и купила Женале, через 30 минут выпила таблетку. После принятия таблетки никаких выделений не было, ничего не болело. В следующие разы мы всегда предохранялись и ничего не рвалось. Сейчас 17 января, месячные последний раз были 13 декабря. Получается у меня задержка, может ли быть такое что таблетка не пойдействовала и я беременна? Или эта задержка вызвана принятием таблетки? Я даже признаков месячных не чувствую, только грудь чуть чуть набухла. И через сколько нужно покупать тест и нужно ли вообще его покупать?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая девушка на 99 процентов вы беременны. Женале вообще очень не надёжное средство . Мне не помог, в такой же ситуации как у вас

#2
Гость

Милая девушка на 99 процентов вы беременны. Женале вообще очень не надёжное средство . Мне не помог, в такой же ситуации как у вас

Но у меня никаких признаков беременности не было, ни запахов, ни вкусовых изменений, ни тошноты

Гость
#3
Lopatka

Но у меня никаких признаков беременности не было, ни запахов, ни вкусовых изменений, ни тошноты

И не факт что именно у вас были бы. У меня тоже признаков никаких не было , думала обошлось . Но так же задержка и две полоски . Делайте тест , он покажет уже

#4
Гость

И не факт что именно у вас были бы. У меня тоже признаков никаких не было , думала обошлось . Но так же задержка и две полоски . Делайте тест , он покажет уже

Сделала тест, он отрицательный. Значит просто гормональный сбой

#5
Гость

Милая девушка на 99 процентов вы беременны. Женале вообще очень не надёжное средство . Мне не помог, в такой же ситуации как у вас

Сделала тест, он отрицательный

Гость
#6

Если не начнутся через пару дней , проверьте ещё хгч сдайте кровь . И тогда к гинекологу , пропишут препараты , чтобы месячные начались . Здоровья вам

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема