Гость
Статьи
Хочу полицейского!

Хочу полицейского!

Есть у меня давняя сексуальная фантазия овладеть мужчиной в форме))но не знаю ,как это осуществить ведь не так просто прийти в полицейский участок и изъявить о своем желании.При виде мужчины в форме все сразу все

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ващет можно. к ним постоянно фрики и шизики ходят, так что они привычные. ну или ищи их место для бухания и туда иди.
выбирать можно любого, они почти все разведенные.

Гость
#2

но ваще во время овладения он же полюбому без формы будет, поэтому какой смысл дополнительных поисков, бери любого с СЗ, и скажи, чтобы в фуражке пришел, если хочет пысечку.

Гость
#3

Вообще-то форму одеть может каждый мужчина, для этого необязательно идти в участок.

Гость
#4

Да, зайдите в ближайший участок и овладейте всеми имеющимися в наличии полицейскими. Если им это занятие понравится, то они не будут против вас заводить дело. Как раз у них там есть всё нужное: наручники, палки, пистолеты. Сможете с ними там устроить конкретное БДСМ!

Гость
#5

Зачем идти? Вызовите на дом) Приедет следственно - оперативная группа с собакой, повеселитесь)

Валентина Матвиенко
#6

вам смешно, а у меня и правда платонический роман с участковым. Близости-то хочется, конечно, но чары же разрушатся скорее всего, он тоже парень экзальтированный на всю голову. На следующей неделе обязательно будем видеться, готовлю спич

#7

— Почему менты берут на задержание Сцабаку?
— Должен же кто-то принимать самостоятельные решения в критической ситуации.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Иди и изнасяфкай прям в участке того, кто понравится!

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Вообще-то форму одеть может каждый мужчина, для этого необязательно идти в участок.

Я тоже могу надеть форму олигарха, но от этого я олигархом не стану.
Ясно тебе, *** вонючее?

Продавшица из Пятёрочки
#10

Автор, мне раньше нравился один из почти них. Он ко мне в Пятёрочку захаживал и покупал шоколад и рыбу. Такой был лапочка, что я тоже хотела его подкараулить и изнасяфкать!

Гость
#11

Фффу

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Я тоже могу надеть форму олигарха, но от этого я олигархом не стану.
Ясно тебе, *** вонючее?

Чтоб тебя грязные и вонючие ППСники драли после суточного дежурства.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Чтоб тебя грязные и вонючие ППСники драли после суточного дежурства.

Иди нах нищеброд

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Иди нах нищеброд

что-то новенькое, а с каких пор это слово стало оскоблением?

Гость
#15
Гость

Зачем идти? Вызовите на дом) Приедет следственно - оперативная группа с собакой, повеселитесь)

Или выберете кого нибудь и расплатитесь за ложный вызов.

купи в магазине фуражку. одень ее на глобус, бери черный вибратор- и впред к оргазму.

#16
Гость

Зачем идти? Вызовите на дом) Приедет следственно - оперативная группа с собакой, повеселитесь)

У меня у самой пёс есть )сказать им ,чтоб сучку захватили?)чтоб было весело не только мне??!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: