Есть у меня давняя сексуальная фантазия овладеть мужчиной в форме))но не знаю ,как это осуществить ведь не так просто прийти в полицейский участок и изъявить о своем желании.При виде мужчины в форме все сразу все
ващет можно. к ним постоянно фрики и шизики ходят, так что они привычные. ну или ищи их место для бухания и туда иди. выбирать можно любого, они почти все разведенные.
Гость
[908702171]
#2
но ваще во время овладения он же полюбому без формы будет, поэтому какой смысл дополнительных поисков, бери любого с СЗ, и скажи, чтобы в фуражке пришел, если хочет пысечку.
Гость
[1835078096]
#3
Вообще-то форму одеть может каждый мужчина, для этого необязательно идти в участок.
Гость
[745885935]
#4
Да, зайдите в ближайший участок и овладейте всеми имеющимися в наличии полицейскими. Если им это занятие понравится, то они не будут против вас заводить дело. Как раз у них там есть всё нужное: наручники, палки, пистолеты. Сможете с ними там устроить конкретное ***!
Гость
[468714896]
#5
Зачем идти? Вызовите на дом) Приедет следственно - оперативная группа с собакой, повеселитесь)
Валентина Матвиенко
[3238115584]
#6
вам смешно, а у меня и правда платонический роман с участковым. Близости-то хочется, конечно, но чары же разрушатся скорее всего, он тоже парень экзальтированный на всю голову. На следующей неделе обязательно будем видеться, готовлю спич
— Почему менты берут на задержание Сцабаку? — Должен же кто-то принимать самостоятельные решения в критической ситуации.
Продавшица из Пятёрочки
[3299643665]
#8
Иди и изнасяфкай прям в участке того, кто понравится!
Продавшица из Пятёрочки
[3299643665]
#9
Гость
Вообще-то форму одеть может каждый мужчина, для этого необязательно идти в участок.
Я тоже могу надеть форму олигарха, но от этого я олигархом не стану. Ясно тебе, *** вонючее?
Продавшица из Пятёрочки
[3299643665]
#10
Автор, мне раньше нравился один из почти них. Он ко мне в Пятёрочку захаживал и покупал шоколад и рыбу. Такой был лапочка, что я тоже хотела его подкараулить и изнасяфкать!