Гость
Статьи
Как повысить либидо?

Как повысить либидо?

Привет. Я замужем, есть маленький ребёнок 2 лет, мне 28 лет. В последнее время время очень-очень редко и с трудом возбуждаюсь. Как можно повысить либидо? #секс

Авт
7 ответов
Последний — Перейти
Печкин
#1

Отдохнуть. Муж есть? Груши любит?

Печкин
#2
Печкин

Отдохнуть. Муж есть? Груши любит?

Совместно отдохнуть, без ребенка.

Гость
#3

Если раньше было, а теперь нет, то:
1. исключить проблемы со здоровьем в т.ч. гормоны
2. отдых и восстановление, в тч. психику
3. убрать негатив (страхи, обиды, злость на мужа) из головы
4. научиться получать удовольствие и еще эти советы мне понравились:
https://youtu.be/VBJVU8j9Yms

Гость
#4

За либидо ответвенны гормоны, точнее баланс эстрогена и тестостерона. Если баланс оптимален, то либидо высокое, либо если повышен тестостерон, то высокое, но там уже и другие признаки типа оволосения по мужскому типу и алопеции, а так же увеличивается клитор. Вы рожали, у рожавших гормоны часто слетают. Плюс, возможно у вас изначально дохлая половая конституция, плюс ребенок орет все время. Ну проверить гормоны и отдохнуть как минимум.

#5

Найти свой тип мужчин. Или понять кто тебя заводит. Вообщем экспериментировать и идти в секс без обязательств.

Гость
#6

Отдать прицеп биологическому отцу и съездить на отдых например в Турцию. На блеклых карпообразных васянов ни у кого не стоит.

#7

Может вам нужно вспомнить свои эротические фантазии которые не были реализованы и поговорить об этом с мужем . Освежить отношения , а там может и либидо вернётся . Однообразие может убить многое ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: