Гость
Статьи
быстро кон4ает

быстро кон4ает

Здравствуйте девушки. У моего мужа проблема с семяизвержением. Происходит очень быстро, меньше минуты. И первы раз, и второй раз так же. Не можем достигнуть полного удовольствия оба. Решили обратится к врачу, ждем приёма. Подскажите, было у кого так же?

Э
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дождитесь приема

Али-баба
#2

Ваш муж вполне здоров.Это вам любой врач потвердит. Секс, натуральный и длится 3- 5 мин. Остальное спектакль, в котором мужчине играть в лом.

Э
#3
Али-баба

Ваш муж вполне здоров.Это вам любой врач потвердит. Секс, натуральный и длится 3- 5 мин. Остальное спектакль, в котором мужчине играть в лом.

Если бы было 3-5, но у нас нету и минуты, нету и 30 секунд. Засекали на таймере.

Али-баба
#4
Э

Если бы было 3-5, но у нас нету и минуты, нету и 30 секунд. Засекали на таймере.

Пардон, я неправильно прочитал. Может он сверхвозбудимый? Вы ему так нравитесь, что с конца капает?

Гость
#5

Такая же проблема, пробовали с лидокаином, так он ничего не чувствует. А в другом случае 5 секунд и все. Очень влияет на взаимоотношения. Знаешь что морально сексом никак не расслабиться:(

Гость
#6

У нас только было когда долго не виделись и 1 заход только начали и сразу кончал, а второй и третий заход были нормальные

Э
#7
Гость

Такая же проблема, пробовали с лидокаином, так он ничего не чувствует. А в другом случае 5 секунд и все. Очень влияет на взаимоотношения. Знаешь что морально сексом никак не расслабиться:(

Не думали сходить к врачу ? Может к сексологу? Общались на счет этого с ним? Может есть какието псих.травмы?

Э
#8
Али-баба

Пардон, я неправильно прочитал. Может он сверхвозбудимый? Вы ему так нравитесь, что с конца капает?

Читала, что бывает слишком чувствительная головка. Но не думаю , что это относится к нам.

Гость
#9

Было у меня такое. Парень кончал и в 1, и в 3, и в 6 раз очень быстро. Чаще всего акт длился меньше минуты. Не вижу в этом проблемы, потому что через 5 минут он снова был готов, а также умело работал пальцами.

Гость
#10

Секс можно продлить оральными ласками, а также секс-игрушками (вибраторы и тд). Сейчас столько игрушек, что мужики и секс нафиг не нужны.

Гость
#11

Сделайте тесты с лидокаином,найдите самую чувствительную зону,которая влияет на быстроту,возможно уздечка виновата,можно сделать её пластику

Гость
#12
Гость

Такая же проблема, пробовали с лидокаином, так он ничего не чувствует. А в другом случае 5 секунд и все. Очень влияет на взаимоотношения. Знаешь что морально сексом никак не расслабиться:(

Он обрезан?уздечка не коротковата?с лидокаином продолжительность увеличилась?

1
#13

у Вероники Степановой есть видео на эту тему, советую посмотреть

Э
#14
1

у Вероники Степановой есть видео на эту тему, советую посмотреть

Как называется видео ?

Гость
#15
Э

Как называется видео ?

Вероника в гневе

Гость
#16

Мне бы так. А то наоборот проблема кончить

Гость
#17

К специалисту сходить только разговоры у нас. Псих.травм никаких нет. Есть только лень что либо делать и нытье после секса.

Петробул
#18

Было, прошло когда начал *** 5 раз в день.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема