Гость
Статьи
Когда мужчина …

Когда мужчина возбуждается, он начинает чаще глотать слюну

Заметила вот такой вот прикол у некоторых парней. Есть какое-то физиологическое обоснование у такого явления, кто знает?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#3

не такая противная тема, как про кривой вонючий член, но тоже фу

Гость
#4

Очень интересно...

Гость
#5

Не замечал такого, глотают обычно бабищи.

#6

наверное он маньяк и считает, что вы - еда.

Гость
#7

Типа, облизывается, предвкушая обед? Это имеете ввиду?

Гость
#8

Его тошнит . это прет-рвотный рефлекс. Сначала тошнит потом слюни текут а потом буааааааррррр, тьфу, тьфу, буааааааррррр. У меня реально так.

Автор
#9
Баба-Яга

наверное он маньяк и считает, что вы - еда.

хахахахаха)

Автор
#10
Гога (Хоха)

не такая противная тема, как про кривой вонючий член, но тоже фу

А что в ней фу? Не понимаю

Автор
#11
Гость

Типа, облизывается, предвкушая обед? Это имеете ввиду?

хахахахв, мы все облизываемся перед обедом, это понятно и объяснимо

Гость
#12
Автор

А что в ней фу? Не понимаю

Потому что воняет пизgище, а не член.

Гога (Хоха)
#13
Автор

А что в ней фу? Не понимаю

ты в ней фу, со своими фантазиями и липкими ручонками, которые по кнопкам стучат

Автор
#15
Гога (Хоха)

ты в ней фу, со своими фантазиями и липкими ручонками, которые по кнопкам стучат

Я рассказала свое наблюдение, а не фантазии. Мда... Чего стоило ожидать ещё от таких представителей форума, как ты

Гость
#16

Читала в юности объяснение этому, для примера взяли описания русских поэтов про их поцелуи с любимыми женщинами и обильное слюнотечение в этот момент - что при возбуждении как-раз начинается более обильное слюнотечение. Так что, всё верно - это вроде аппетита перед едой)

Автор
#17
Гость

Читала в юности объяснение этому, для примера взяли описания русских поэтов про их поцелуи с любимыми женщинами и обильное слюнотечение в этот момент - что при возбуждении как-раз начинается более обильное слюнотечение. Так что, всё верно - это вроде аппетита перед едой)

Спасибо) Теперь буду знать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: