Гость
Статьи
Боли при ПА

Боли при ПА

Доброго времени суток. Я совсем ещё молода, половой акт бывает часто. Но есть одно "но". Сегодня(и бывало раньше, но редко) мне при этом процессе было больно, словно тыкались в матку. Такое уже бывало, но как я сказала - редко. Это второй раз за день, но первый раз было всё нормально, а второй уже с болью в любой позе, словно матка опустилась ниже. Хочу узнать было ли у кого-то ещё такое? Кто-нибудь ходил к врачу с такой проблемой? Я бы сама сходила, но пока не имею возможности его посетить, тк врач мой уехал на время. Была бы благодарна, если бы кто-то ответил, меня это сильно тревожит

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это обычное явление.... у всех людей все разное... у кого то член большой у кого то- маленький... у кого то матка далеко , у кого то- близко... отсюда - сексуальная совместимость и не совместимость...

#2

второй раз за ден - то есть мужчина один и тот же?
ну может он в первый раз был несдержан и есть небольшие ушибы шейки матки. они естественно как и любой синяк стали более болезненны из-за отека через небольшое время.

либо может у вас раздражение слизистой влагалища - смазка не подходит, от презика или от его спермы..
или просто смазано в первый раз было недостаточно и вы себе стенки влагалища натерли.

Гость
#3
Баба-Яга

второй раз за ден - то есть мужчина один и тот же?
ну может он в первый раз был несдержан и есть небольшие ушибы шейки матки. они естественно как и любой синяк стали более болезненны из-за отека через небольшое время.

либо может у вас раздражение слизистой влагалища - смазка не подходит, от презика или от его спермы..
или просто смазано в первый раз было недостаточно и вы себе стенки влагалища натерли.

Да, мужчина один и тот же. В первый раз было без болей и сам процесс был спокойный. А вот второй раз уже было ощущение, что партнер прям тычется в матку. Дело в том, что буквально дня 3 назад я могла быть в любом положении и мне не было больно совсем. А тут в привычных позах и такая боль

Гость
#4
Гость

это обычное явление.... у всех людей все разное... у кого то член большой у кого то- маленький... у кого то матка далеко , у кого то- близко... отсюда - сексуальная совместимость и не совместимость...

Это я знаю. Дело в том, что до этого мне не было больно, а тут вдруг резко будто глубина влагалища сильно уменьшилась. Или будто матка ближе стала, отсюда и болезненные ощущения. У меня прежде было такое, но в меньшей степени и в определенных позах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: