Гость
Статьи
Женщины могут убить …

Женщины могут убить сексизм за несколько десятилетий

Для этого нужно чтобы женщины не занимались сексом с сексистами, не рожали им детей и не давали их воспитывать. Маленького процента мужчин - не сексистов и доноров биоматериала вполне хватит на всех. За несколько поколений все сексисты вымрут и новое поколение.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держи нас в курсе.

#2

Судя по тому, как идет дело, _реальное_ будущее - это раздельное проживание мужчин и женщин в разных домах, в разных городах и даже в разных странах.

Гость
#3

конкуренты на все готовы!

#4

По форуму вижу обратное .
Им надо перестать раздеваться , прекратить носить бикини , краситься …. Тогда сексисты начнут спать с мужиками , а женщин будут любить не как объект для похоти, а как человека .

Гость
#5

Как в "Ширли-Мырли": капусточка, мама, хорошая вещь, но в доме надо держать и мясные закуски".

#6

не подучится . сексистами не рождаются . как правило ими становятся после разводов . а матери шлендры прекрасто своим примером воспитывают мужчин сексистов .

Гость
#7
aleks036ss

не подучится . сексистами не рождаются . как правило ими становятся после разводов . а матери шлендры прекрасто своим примером воспитывают мужчин сексистов .

Почему-то из-за отца, который их бросает, мужчин они не начинают ненавидеть. Даже в таком предложении умудрились обвинить женщин.

Гость
#8

На xoxлофронт пизgyй, полковой шмapoй, там будешь про сексизм рассуждать.

#9
Гость

Почему-то из-за отца, который их бросает, мужчин они не начинают ненавидеть. Даже в таком предложении умудрились обвинить женщин.

да мне и ненужно мудрить . просто пишу факты .

Гость
#10
aleks036ss

не подучится . сексистами не рождаются . как правило ими становятся после разводов . а матери шлендры прекрасто своим примером воспитывают мужчин сексистов .

Тебя твоя мать шлендра сексистом воспитала?

#11
Гость

Тебя твоя мать шлендра сексистом воспитала?

жаль . думал себеседник по умнее будет . а вы кроме как наличности умнее не придумали . с чего вы взяли что я сексисит . прям первый раз так называют . вот дамским угодником часто .

Гость
#12

Начнем с того, кого Вы относите к сексистам?

Гость
#13
aleks036ss

да мне и ненужно мудрить . просто пишу факты .

Сам себе противоречишь. Ненавидеть пол из-за той, кто родил и воспитал, но не обращать внимание на того, кто бросил…

Гость
#14
aleks036ss

жаль . думал себеседник по умнее будет . а вы кроме как наличности умнее не придумали . с чего вы взяли что я сексисит . прям первый раз так называют . вот дамским угодником часто .

С того что ы написал что воспитывает мать шлюпхв, а не отец тупой ш #лю хан

Гость
#15
Гость

С того что ы написал что воспитывает мать шлюпхв, а не отец тупой ш #лю хан

До чего доходит мужская солидарность, их даже то, что отец бросил, устраивает.

Гость
#16

абортировать мальчиков еще

Гость
#17

Для начала, ***, как ты собралась из всего населения планеты Земля, определять кто сексист, а кто нет.
Во-вторых, почему ты решила, что сексист это генетияеская предрасположенность?
В-третьих, не твое дело, кто обязан воспитывать ребенка, такой бы еюанутой как ты я бы своего сына не отдал.

Гость
#18
Гость

Почему-то из-за отца, который их бросает, мужчин они не начинают ненавидеть. Даже в таком предложении умудрились обвинить женщин.

*** не неси баба, где ссылка соц исследования , что мы не ненавидим отцов, которые нас бросили. Жду ссылку или ты обычная парашка-***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: