Гость
Статьи
у меня никогда не было …

у меня никогда не было половых отношений

Здравствуйте, у меня никогда не было половых отношений и я встречаюсь с парнем уже 5 месяцев. Мы решили что до свадьбы не будет у нас ничего ну кроме поцелуев обнимашек и т.д. Один день он приехал ко мне и у нас был секс но без проникновения он мастурбировал меня пальцами и прикоснулся ко мне но без проникновения через несколько минут я обнаружила на простыне пятна крови испугалась очень сильно потрогала пальцем у себя и обнаружила немного крови и было как то не комфортно. Я спросила у парня он сказал что не было проникновения. Я хочу узнать могла я порвать девственную плеву? Если пальцами парень делал. Из-за чего кровь пошла я до сих пор не могу понять ( вроде не было у нас 💯 проникновения…

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы задолбали с этими тупыми темами

Гость
#2

польцы в дырке,мин нет и ас это нееее не половые отношения.

#3

Да,вы порвали,но это не страшно,всё равно ты же девственница потому что в тебе не было члена.

Гость
#4
Natasha

Да,вы порвали,но это не страшно,всё равно ты же девственница потому что в тебе не было члена.

а если в попе был это считаеться?

#5
Гость

а если в попе был это считаеться?

Нет

Гость
#6

Может растянул немного плеву, вот и покровило... Ногтем поранить не мог?

#7

отсоси у таджика

Гость
#8

Если бы было я бы почувствовала правда ведь? Я бы была уверена что был половой контакт… а от чего может еще пойти кровь?

Гость
#9

Так поженитесь сперва, чё как два дебила? Хоть и разводка

#10
Гость

Если бы было я бы почувствовала правда ведь? Я бы была уверена что был половой контакт… а от чего может еще пойти кровь?

либо пальцем чуть надорвал..
либо месячные
либо просто сбой цикла и в середине цикла мазня.

в любом случае - какая разница. Девственница - это та, у которой нет интимного опыта. У вас он есть. Хоть и без вагинального секса.

Гость
#11

Тонкую плеву, пальцами можно порвать.

Гость
#12
Принцесса

отсоси у таджика

Тут узбек всем предлагал. Надеюсь, его на стройке, бетоном ненароком залило.

Гость
#13

Мне 37 скоро. Девственник. Живу духовно. Главное чистая душа. А все эти писькотыкания ерунда. Ведь миром правит сатана.

Гость
#14
Гость

Мне 37 скоро. Девственник. Живу духовно. Главное чистая душа. А все эти писькотыкания ерунда. Ведь миром правит сатана.

Сатана пишется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема