Гость
Статьи
Как получить этот …

Как получить этот долгожданный оргазм ??

Не разу не получала оргазм при половом акте.. 
Говорят его можно получить только с стимуляцией клитора, не получается, предложила мужу купить мне вибратор, он отказывается!
Говорит что если куплю вибратор то и он мне не нужен будет, что мне делать??

Злая тётя
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А сама купить не можешь? Ты не психическая? Я думаю ты - типичный представитель этого форума. Здесь в основном все такие, не испытавшие оргазм, поэтому и ненавидят мужчин и хотят кучу бабла, чтобы залить свой комплекс.

#2

сколько тебе лет и сколько мужу -- ты наверное не показала ему где у тебя эта волшебная точка --клитор-- а он что у тебя девственник что не знает о том что клитор надо стимулировать

#3

а сами, без секса, мастурбируете?
а во время прелюдии муж вас пальцами и языком не доводит до оргазма что ли? до секса.

ну и в конце концов - купите его себе сами. Хотя пальчики , особенно в начале, тоже нормально работают.

Гость
#4

И не получишь. Мужицкая мотня его доставить не способна, потому ахаться с ними нужно лишь для зачатия. С клитором эти тупые yтыpки обращаться не умеют, зато ты сама доведешь себя до оргазма за пару минут. И не надо никакую х...ню в себя тыкать.

Гость
#5
Rerner

А сама купить не можешь? Ты не психическая? Я думаю ты - типичный представитель этого форума. Здесь в основном все такие, не испытавшие оргазм, поэтому и ненавидят мужчин и хотят кучу бабла, чтобы залить свой комплекс.

ты типичное тупое мудэшное😂не знающего элементарных вещей, твоя вот так х..ня блeвoтная и тыканье ею нужно только тебе, био мусор конченный.

Гость
#6

Закрыться в спальне. Изучить свое тело. Много мастурбировать в разных позах и запоминать ощущения. Передать мужу , что и как понравилось больше

Гость
#7

Не знаю на ск-ко злая вы тетя, но то, что хитрожопая - это факт!

Облапошить мужика и женить его на себе.

Злая тётя
#8
Rerner

А сама купить не можешь? Ты не психическая? Я думаю ты - типичный представитель этого форума. Здесь в основном все такие, не испытавшие оргазм, поэтому и ненавидят мужчин и хотят кучу бабла, чтобы залить свой комплекс.

Да нету разницы кто мне его купит!! Я зарабатываю больше своего мужа, и мне нету разницы он или я куплю, сам факт что он не соглашается на него!!
Мужчина это у вас походу проблемы с головой! Обратитесь к психологу)

Злая тётя
#9
Баба-Яга

а сами, без секса, мастурбируете?
а во время прелюдии муж вас пальцами и языком не доводит до оргазма что ли? до секса.

ну и в конце концов - купите его себе сами. Хотя пальчики , особенно в начале, тоже нормально работают.

мастурбирую, знает где у меня все, но когда он мастурбирует мне не получаю никакого удовольствия..

Гость
#10

У меня такая же проблема. Получился оргазм только один раз, когда я сама ласкала клитор пальцами, и уже когда была сильно возбуждена, он вошел, и от пальцев + стимуляции изнутри получился очень сильный оргазм.
А если он мне клитор стимулирует, то получается только когда он лежит рядом, во время секса не получается стимулировать как надо.
Думаю, что нужно больше тренироваться и изучать друг друга.
А вы скажите мужу, что вибратор будет на клиторе работать, пока муж будет стимулировать изнутри. Тогда наверное согласится ))

Диана
#11
Злая тётя

мастурбирую, знает где у меня все, но когда он мастурбирует мне не получаю никакого удовольствия..

Самой надо мастурбировать во время полового акта и стесняться этого не надо.

Гость
#12

Купите себе вибратор сами. В чем проблема? И что значит не нужен муж?))) это абсолютно разные ощущения одно другое не заменяет

#13

Не легче , чтобы ваш муж сделал вам Куни, чем платить деньги за вибратор ?

Гость
#14
Злая тётя

Да нету разницы кто мне его купит!! Я зарабатываю больше своего мужа, и мне нету разницы он или я куплю, сам факт что он не соглашается на него!!
Мужчина это у вас походу проблемы с головой! Обратитесь к психологу)

Вы купите, а дальше ему ничего не останется как согласиться)))

#15

Ну мужчина ваш эгоист.
Купите сами, и ему уже деваться будет не куда.
Так если он не может доставить женщине удовольствие, его как бы тоже должно это парить. А он даже экспериментировать не хочет.

Гость
#16
Гость

Не знаю на ск-ко злая вы тетя, но то, что хитрожопая - это факт!

Облапошить мужика и женить его на себе.

Эээ, а облапошить здесь причем? Вы похоже темой ошиблись… здесь вообще вибраторы обсуждают))

#17
Гость

И не получишь. Мужицкая мотня его доставить не способна, потому ахаться с ними нужно лишь для зачатия. С клитором эти тупые yтыpки обращаться не умеют, зато ты сама доведешь себя до оргазма за пару минут. И не надо никакую х...ню в себя тыкать.

Грубо!
🤬
Но верно.

#18

Бабы все чаще и чаще добиваются оргазма!
М все чаще избавляються от таких баб! 🤩

Гость
#19
STR

Бабы все чаще и чаще добиваются оргазма!
М все чаще избавляються от таких баб! 🤩

Купи себе резиновую куклу, зачем тебе настоящая женщина в таком случае?)))

#20
Злая тётя

мастурбирую, знает где у меня все, но когда он мастурбирует мне не получаю никакого удовольствия..

странно... это как? что-то не так делает? так направьте..

гусь
#21

тебе не суждено. разведись, пусть муж найдёт полноценную женщину.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: