Гость
Статьи
У любовника падает

У любовника падает

Оба в браке, вместе относительно недавно, изначально у него постоянно стоял, извините, даже при поцелуях и обниманий обычных. Месяц где то до секса не доходило, потом случилось, по его инициативе, все было, вроде, нормально, следущий раз уже не очень, при прилюдиях стоял, во мне падал, от минета снова вставал и опять падал. Он объясняет это тем, что переживает по поводу работы и мысли не о том. Сегодня вообще приехал, я можно сказать его развела на секс, мало того что в прилюдиях он полный 0 был (хотя первые разы делал шикаааарный Куни!), сейчас ничего, так еще и падал каждые 2-3 секунды. В чем может быть проблема, подскажите, пожалуйста, он меня не хочет? У меня фигура отличная, долго занимаюсь в зале, грудь 2,5 размер, хорошая попа, пресс, все в норме, на лицо красивая , я моложе его на 15 лет если что. А то я уже думаю ну может во мне проблема? Ему напрямую спросить боюсь, что задену, когда это случается делаю вид что все нормально и помогаю ему «подняться», кончил только от минета( а я то секса хотела..

Автор1
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо шьлюха

Гость
#2

Один раз упал - ногой с кровати спихнула, оделась, ушла и в блок.
А так ты помоечница.

Анонимочка
#3

Мне кажется все дело в здоровье. Это может быть и его возраст, и стресс. Попробуйте возбуждающие смазки. Думаю, дело не в Вас, иначе он бы с Вами не встречался. Плюс, после таких неудач, он может ещё и переживать, находясь с Вами. Поддержите его, если Вам с ним хорошо.

Гость
#4

ты его больше не возбуждаешь-видимо приелась,а скорее всего это на психологическом уровне к вам отвращение-как такую можно уважать

Гость
#5

Ну и помойка) ублажает старого импотента, когда у самой муж есть. Так тебе и надо шалабень. Скоро у всех на тебя стоять не будет. Карма она такая.

#6

Ну просто у него не встает на шляндру обычную=)
Ну и про подтянутую фигуру ты конечно наврала, ты жирная=)

Гость
#7

Мало ли чего ты хочешь. Он к тебе ходит, чтоб в рот тебе сливать.

Гость
#8

Сказочница

Гость
#9

Братан, не переживай, все у вас будет хорошо, просто он сейчас в стрессе

#10

Женщина, смените любовника!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: