Гость
Статьи
Мужская эрекция. …

Мужская эрекция. Мужчина как то второстепенно относится к сексу

Встречаемся почти год с мужчиной ,с потенцией проблем не замечала ,его хочу по моему чаще чем он меня,он как то второстепенно относится к се*су что ли,никогда не поднимаю его,обычно сам встает ,и пошло поехало,но иногда удивляет лежим в обнимку ,обнимаемся но там ничего не поднимается ,до него был муж ,который от одного прикосновения ко мне уже все стояло как надо,на протяжении 8 лет.А к этому прижмешься иной раз ночью голышом а там все спокойно.Я сама худенькая,маленькая ухоженная )
Но иногда недоумеваю ,бывает по два дня тишины ,ладно понимаю устает не высыпается рано вставать ,но хоть бы встал за эти дни раз
Или я чего то не понимаю !?Это нормально? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прижмись ко мне, у меня все торчком и все, как надо. Спортивен, красив, умен, общителен, а главное сексуален. Полюбуешься на моего мустанга, познакомитесь поближе, нос так сказать, к носу.

Гость
#2

Если ему лет 40 уже, то неудивительно

Гость
#3
Гость

Прижмись ко мне, у меня все торчком и все, как надо. Спортивен, красив, умен, общителен, а главное сексуален. Полюбуешься на моего мустанга, познакомитесь поближе, нос так сказать, к носу.

И олень🤣

Гость
#4

Может быть он латентный просто как вариант

Гость
#5

То есть с прошлым мужем секс был КАЖДЫЙ день, и если с этим может быть ДАЖЕ ДВА ДНЯ без секса для Вас это огромная проблема? И всё равно что он устал, что на работе проблемы, отдохнуть надо, вынь да положь каждый день? Может Вы слишком на него давите своим желанием? Я думаю его это тоже может напрягать.

Гость
#6

А ты начни сосать и если не встанет, то тогда уж делай выводы. А то сами прелюдий хотят, чтобы их разогрели, а мужик типа сразу от одного прикосновения должен быть готов

#7

ну к примеру разный уровень гормонов, потому разная половая конституция.

Гость
#8

Потому что ты гном

Оленьк
#9

у мужиков сильно связана психика и эрекция. у мужа после депрессии начались как раз проблемы в постели. Хорошо, что вовремя затолкала к врачу и удалось легко решить. Пролечился больше 3х месяцев лекарством эффекс трибулус. Если коротко: то помогло, очень даже. Плюс лекарство оказывает еще и общеукрепляющее действие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: