Гость
Статьи
Стал импотентом

Стал импотентом

Здравствуйте. Вы не поверите,но мне уже 45т и я до сих пор дрочу. Интересно и с кайфом у меня получалось *** , когда струю спермы вылетало с 0,5 м высотой. Впервые когда я это сделал, я был испуган ,думал что эта слизь такая. В настоящее время стал импотентом... #здоровье

UNKNOWN MEN
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И к чему нам эта информация, ну подрочил и подрочил

Гость
#2

Импотенты могут ***?

Гость
#3
Гость

Импотенты могут ***?

Дрррочить

Гость
#4

Повезло.
Мне скоро будет 45, и я даже жду когда импотенция придет, если честно то надоело уже мастурбировать, отношений у меня не было, нет и не будет, а по утрам до сих пор стоит.

Гость
#5
Гость

Повезло.
Мне скоро будет 45, и я даже жду когда импотенция придет, если честно то надоело уже мастурбировать, отношений у меня не было, нет и не будет, а по утрам до сих пор стоит.

Полно женщин которым кекс не нужен. Разве вам не хочется чтобы женщина вас любила? Обнимала, целовала, массаж делала. Кормила вкусно и всегда поддерживала. Это очень важно в жизни любого человека. И не надо уходить в затворничество! Жду ответа.

Гость
#6
Гость

Полно женщин которым кекс не нужен. Разве вам не хочется чтобы женщина вас любила? Обнимала, целовала, массаж делала. Кормила вкусно и всегда поддерживала. Это очень важно в жизни любого человека. И не надо уходить в затворничество! Жду ответа.

Нет таких женщин

Ночной собеседник
#7
Гость

Полно женщин которым кекс не нужен. Разве вам не хочется чтобы женщина вас любила? Обнимала, целовала, массаж делала. Кормила вкусно и всегда поддерживала. Это очень важно в жизни любого человека. И не надо уходить в затворничество! Жду ответа.

Полно таких, говоришь? Ну познакомь хотя бы с одной. Жду.

#8

Время размножаются прошло! 🤩

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: