Гость
Статьи
Секс делает людей …

Секс делает людей ближе друг к другу ?

Мне 27, мужчине 41 , брака и детей у обоих не было, ситуация следующая: мы знакомы чуть больше года , периодически видимся за чашкой кофе или ужином, на словах мной восхищается и интересуется , но на деле - ноль( так как может пропадать, видимо забывать , может быть общается с другими девушками. Мне он симпатичен, хочу переходить дальше, но не понимаю, правильно ли это, если мужчина вроде есть, а вроде и нет? Или он будет ближе после «близости»? Или выбирает еще из кого то? #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не будет.

Гость
#2

После близости вам только хуже будет, если уже сейчас так переживаете. Пропадёт в очередной раз, а вы будете сидеть и думать. Мужчина охотник, ему это в первую очередь должно быть интересно, общаться, видеться. А таких пропащих я не люблю

Гость
#3

Вы с ним год видитесь, встречаетесь, и у вас секса не было? Не будет у вас никакой "близости" при таком раскладе, он просто не хочет вас как женщину или сам ипотент. Это безнадежно.

#4
Гость

Нет, не будет.

++++
после секса мужчины теряют интерес

#5

Так если на деле - ноль, то зачем вам с ним секситься? Если бы он был влюблен, то от него исходило бы больше инициативы. Не надо заниматься сексом за красивые слова и несколько ужинов.

гусь
#6

за «чуть больше года» он бы уже давно попытался тебя трхануть, если бы хотел. но видимо он тебя не хочет.

он тебя хоть иногда трогает?

Гость
#7

Я думаю, вы одна из...попили кофе - поговорили, дежурные комплименты - и до следующего кофе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: