Гость
Статьи
Женщины недовольны …

Женщины недовольны сексом со мной

Мне кажется, потому что у меня слишком большой. Почти никто не соглашается на второй раз, а последняя девушка и вовсе сказала, что таким только коней.. ну вы поняли. Что мне делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи по-старше и побольше женщину. Полной женщине обычно среднего размера не хватает.

Гость
#2

Учиться пользоваться.

Гость
#3

Отреж половину

Гость
#4

попробуй с конями

Гость
#5

Если он у тебя большой, то не обязательно им долбить так, как будто сваи заколачиваешь.

Гость
#6

Большой это сколько - 16?

Гость
#7

Ищи крупную женщину

Гость
#8

Че то вспомнил..
Знакомые в прошлом году поехали на море семьями
И ну и мужики решили на нудистский пляж сгонять, телок посмотреть))
Выходят.. а там говорят мужик стоит, а у него хрен свисает буквально до колена))) развернулись и ушли.... я ржал с этой истории

Гость
#9
Гость

Большой это сколько - 16?

Может, и просто 6 см.

Гость
#10

ПеСтеть не надо ни одна женщина такое не скажет🤏

Гость
#11

Купите себе лошадь.

гусь
#12
Гость

Ищи по-старше и побольше женщину. Полной женщине обычно среднего размера не хватает.

не согласен. от моего среднего размера полным женщинам низкого и высокого роста хватает ещё как.

Гость
#13

Ощущение, что здесь одни девственники сидят)) никакой зависимости между весом и размером влагалища нет. Если партнерша с маленьким опытом, хоть 100 кг она весит, у нее не растянуты стенки влагалища и она будет испытывать боль от крупного члена. Ищите опытную партнершу, в идеале рожавшую и будет вам счастье. Или найдите ту, которая влюбится и разрабатывайте вместе:)

Гость
#14
Гость

Ощущение, что здесь одни девственники сидят)) никакой зависимости между весом и размером влагалища нет. Если партнерша с маленьким опытом, хоть 100 кг она весит, у нее не растянуты стенки влагалища и она будет испытывать боль от крупного члена. Ищите опытную партнершу, в идеале рожавшую и будет вам счастье. Или найдите ту, которая влюбится и разрабатывайте вместе:)

Ты тоже девственник.

Гость
#15

Вы скорее всего мало возбуждаете женщин. Нужно чуть дольше задержаться на прелюдии. Ну и учиться пользоваться своим прибором.

Гость
#17
Гость

Ты тоже девственник.

я замужняя женщина с ребенком)))

Гость
#18

Руби дрова
Бревнам обычно все равно 🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: